🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как, сегодня, холодно и грустно. Будто отключили свет, тепло. Где-то, это маленькое чувство разгоралось, медленно росло! И меня, случайно, подменили! Все вокруг твердят мне это вслух! Подменили? Пусть! Буду другая. Надавать мне надо оплеух! Не жилось тебе спокойно, тихо, с ленью! И мне снится, что ты позвонил, соскочила, выхватив из тени, голос твой, потерянный в ночи...))) Доброго дня!!!Счастливых вам звонков!

Ответы
Иногда-Никогда

Я научилась не считать себя твоей.. Я научилась засыпать без сожалений.. И больше не ищу тех сообщений, Где пожеланья мне удачных дней... Мне стало все равно Где ты, с кем я, что будет дальше... Разлука превратила время в жизнь, Где нет тебя.. Нет больше фальши.. Все маски сняты и интриги тоже нет.. Ты так решил.. Мы больше не любимы, Друг другом не обласканы.. Увы... Я в забытьи, но губы шепчут имя.. Когда мое сознанье спит, тогда душа, Освободившись на мгновенье сна, Взлетает ввысь И падает оттуда камнем.. Душа моя кричит.. Она зовет и плачет И, не дождавшись отклика, Летит обратно.. . Я просыпаюсь, ничего не помня.. И день течет своим потоком как всегда.. Желание одно.. Дождаться ночи.. Заснуть и снова звать тебя..

Ty
Tycя

Это икра)))) иммммиитировнная)))

Иногда-Никогда

Вах...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ешьте

Ty
Tycя

Спасибо))) сыта))) мухами

С Э М

Ох, не просто это, ох не просто
Взять и просто позвонить.
Вдруг, Алена, скажут там - идите к черту!
Рухнут разом все мечты в утиль...
***
Но, блин, жизнь себе ты представляешь
Не только в сугубо личный кайф.
Скажем честно, счастья ведь желаешь
Тому, кто Богом в руки дан))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Желаю

Ан
Андрей

В дверь постучали, громко два стука ,ты , в тапки залезла, скрепы половицей к двери подошла, отворила засов, разлепила ресницы ., дверь отворилась в проёме стоял он, здоровый широкий с улыбкой блестящей, вошёл вместе с тобою, тёплый пахучий,

Antitролль. Игорь

Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звёзды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу я слышать голос
Долгожданный голос твой................😜😉

Александр Ишмаев

Бокалы, конфеты, бутылка вина,
А в вазе, цветы, дожидаются гостью,
Звоню, а в ответ лишь одна тишина,
Я свой телефон кидаю со злостью…

Николай

Позвонил и сделал тёплым утром,пощвонил дыханьем ночь прогнать,стало легче самому ,как будто,через мир сумел тебя обнять..)

Николай

Дарю)

Беггер Ликий

Каждый день проходил без намёков,
Но вдруг ночью услышал звонок,
Я не видел ни брови, ни ока,
Но от голоса вмиг изнемог…

Беггер Ликий

Оплеухами кто мне поможет?..
Не жилось мне в покое и иле,
Кто былое вернёт мне, быть может,
Но теперь меня как подменили.

Андрей Мацнев

"-Алло, здравствуйте! Из Службы безопасности Сбербанка беспокоят! Вы совершали недавно перевод...?"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как я рада, что ты мой друг!!!

Андрей Мацнев

В смысле, всегда поддержу?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Спасибо!

Евгений Военушкин

вот меня заинтересовало вслух, но сухо и хочу спросить оплеух в какое ухо вам тут отпустить.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Своим детям надавайте

Евгений Военушкин

слушаюсь....

Алевтина Лахина

Пусть это будет вашей последней проблемой. У народа совсем другие проблемы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не президент , о народе думать, не моя задача

Алевтина Лахина

Но и не христианка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это я с вами обсуждать не намерена

Ко
Космополит

Возраст.Очередной переход количества в качество.Иное качество.Философия.

Вадя С Хитровки

Что? оплеух тебе надавать? С ума сошла? уж лучше поцеловать лишний раз

Кот Ученый-Чтец

Такое ощущение что вас уже нужно спасать....Или только Массаж делать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я утопаю

Кот Ученый-Чтец

В чем утопия ваша? В чем вы утопаете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В слезах

Кот Ученый-Чтец

Хмм...Вы такая красивая Женщина что пускать слезы пока что вам еще очень рановато...😊😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Qqqq Qqqqq

у нас тоже третий день солнца не видно и вторые сутки дождь идет )))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у нас весна

Qqqq Qqqqq

и как ни странно и у нас весна так примерно +10

Гарри Трубников

Издеватель женщин- не мог девушке наяву позвонить.

Семен Отмахов

надо мужичка уже завести,Алёнушка...и потеплеет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Ва
Валерий

грудь подбей.грусть пройдет.вся грусть в грудях

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мозги себе подбей

В М

Вы же живете в лучшем городе земли. Не грустите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постараюсь! Спасибо

Gerrderoff Gerrder

Звонкие звонки звонить забыли, знаете ли.....😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этого вам желаю!!! А еще- меньше пить

Gerrderoff Gerrder

Куда уж меньше. Как бы не отвыкнуть.

Виктор Полушкин

Ни чего,всё будет хорошо,прекрасная МАРКИЗА!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дай Бог