Гузалия Гузалия

Говорят, что наглость второе счастье, а где или что тогда первое?

Ответы · страница 3
Фархад Исмаилов

Первое счастье, дорогая Гузаленька, нам дает Бог. Это - счастье жить. 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰

Галина Стукова

Действительно- парадокс какой-то, кто-о ведь придумал такое и многие верят. А СЧАСТЬЕ-ОДНО.

Александр Бабаев

это 100% психологическое извращение, которое сегодня принимается за норму!!! БРЕД и ТУПИК !!!

ОК
Олег Кутняк

для тупых закон не писан.если писан.то не читан.если читан.то не понят.если понят.то не так

Марат Махкамов

да говарят что наглость второе счастье пусть и остается таким и чтоб до этого не доходили

Владимир Кузьминых

видимо - скромность...и там, где им кажется, что она не помогает....начинают наглеть....верно?

Гузалия Гузалия

Да ладно! Все нормально! Главное, что бы тебе было хорошо и комфортно!

Владимир Кузьминых

спасибо!!!!👍 🌈

Владимир Кузьминых

и вы - будьте благословенны!!!!👍 🌈 😊

Гузалия Гузалия

Благодарю!!!👍 👍 👍

Владимир Кузьминых

пожалуйста!!!😊 💐 🙏

Алексей Макеев

Все счастливы по разному.Власть,деньги,любовь и т.д. Гармония в душе-это счастье для меня.

Юрий Шокин

А первое счастье,- это остаться не покалеченным и не побитым после черезмерной наглости.

Александр Sgibnev

Первое счастье -- это счастье само-по-себе , такъ сказать , счастье-въ-собственномъ-соку .

Павел Мерзликин

Первое то, которое никто найти не может. За неимением гербовой - пользуемся туалетной.)))

Летучий Голландец

А ЧЁ ЭТО НАГЛОСТЬ ДА И НА ВТОРОМ МЕСТЕ.... СЕЙЧАС УЖЕ НА ПЕРВОМ КАЖЕТЬСЯ😜

Летучий Голландец

🚢................................🌹🌹🌹

Алексей Руденко

Первое, это те чувства, когда ты еще не понял, что тебя обманули, остальное уже второе...

Степан Чибичян

Первое Гузалия .это когда акушер принимает вас из чрево вашей матери живой и здоровой

Гузалия Гузалия

Я не поняла, ты меня осуждаешь или просто пытаешься разобраться в данной ситуации?

Степан Чибичян

Пытаюсь Гузалия.хоть это и не легко у каждого своя жизнь свои предпосылки к лучшему.но никто не думает о том,что нужно начинать с худшего......

Гузалия Гузалия

В данном, моем случае, наблюдается что то плохое?

Степан Чибичян

Знаете друг мой очень трудно при первой встрече,даже глядя в глаза увидеть в человеке сатану,прошу простить........

Гузалия Гузалия

Да ладно! Так и быть на первый раз прощаю!!☺️🙂😁

Михаил Вавилин

Хамство как будто было у негодяев на первым месте :))) К нормальным людям не относится!

Гузалия Гузалия

А хамство и наглость разные вещи!

Михаил Вавилин

Разновидность агрессивного и не приличного поведения в обществе

Гузалия Гузалия

Вот именно - разновидность! Но не само хамство!😀 😁 😉

Михаил Вавилин

Это так принципиально ? Впрочем как вам будет угодно :)))

Гузалия Гузалия

Так это же не я придумала, а по жизни так.

Петр Задорожный

Вот когда столкнешься, тогда и задавай вопрос....говорят....говорят в Москве кур доят.

Tr
Trigger

Говорят что кур доят. Для многих наглость есть счастье единственное и неповторимое

Ле
Лешак

не встретить такого "счастливого", или поставить на то место, которого заслуживает.

Вл
Владимир

Доброй ночи,Гузелия.Какая тема сегодняшней перебранки?Или будет полное молчание?

Вл
Владимир

Ну а теперь рассказывай:,как дети,как внуки?Как самочувствие у самой бабушки?

Вл
Владимир

Гузалия,Вам не кажется что весь диалог топчется на месте?

Гузалия Гузалия

Так я же не против. С чего начнем?

Вл
Владимир

В голове какое-то раздвоение.

Вл
Владимир

В моей многострадальной голове.

Шкавир Эзот

сто раз звучал этот вопрос на вопросах интернета, неужели непонятен ответ любдям

Юрий Юрий

Первое, мы вежливо попробовали - не помогло. А второе агрессивно - надо же помогло.