Лю
Любовь

Очень люблю Красное море, просто сказка, а как вам?

Ответы · страница 15
Валерий Ильин

Мне Тихого океана хватает..а уж Красное-лужа среднего пошиба..

Solidat Kairzhanova

Особенно под водой. Дайвинг обажаю. Хочется там жить остаться

Сергей Бакастов

не был там....Любое море прекрасно....Если не испоганено людьми)

Дехкамбай Дадашов

Красное не знаю,а Черное вроде более доступно и близко от вас!

Ирина Счастливая

Влюбилась в него с первого взгляда 😍😍😍😍

Александр Чесноков

Не разу не был за границей . Отдыхаю исключительно в России!!!!!

Николай Дубровский

Я тоже, но предпочитаю черное....... там акулы не кусаются.... 😁

Николай Дубровский

Это где акула прорвала сетку и укусила немку?

Лю
Любовь

По телеку всё возможно, шоу, лишь бы смотрели)

Николай Дубровский

Мне всё равно! В акулы не полезу!!!

Виктор Приходько

Вечерний бриз и на Чёрном прекрасен. Соль она и в Африке соль.

Виктор Приходько

В это время ты в садике не была, ты была дама, был уже вечер.

Лю
Любовь

А вы про вечер, я про годы...😏

Лю
Любовь

Взаимно, шучу тоже...🙂

Лю
Любовь

Да нет, море очень классное, особенно в январе, феврале...

Виктор Приходько

Ну конечно, представляю какой контраст, дома минус, а тут раз, море, тепло, офигеть, вообще незабываемо.

Газу Бензин

а мы там замарались...вошли в него,и оттереться не могли месяц

Газу Бензин

какое своё?если и спрашивать никто не стал...просто измарали,и всё...будто месячные,блин

Газу Бензин

да вы о чём?!!!я в шоке,а вы всё шуточками...кстати,противоядия от краски так и не нашли...пришлось всю одежду выкинуть

Лю
Любовь

Одетые плаваите, замёрзнуть боитесь?

Газу Бензин

одетые?!!!вы с ума сошли?плавки одни-целое состояние...а если полностью одетый?

Лю
Любовь

Скорее загорели на солнышке, ват и покраснели)

Газу Бензин

мда...оказывается,штаны тоже умеют загорать...просто здорово)

Лю
Любовь

Сам же писал, что только в плавках был) вы уж определитесь)

--
--Евгений --

Не знаю, я его и не видел не когда. У нас только Японские море..

--
--Евгений --

Ну да, хоть какое то море есть)

Лю
Любовь

Да, нам летать приходится...

Лю
Любовь

Да любого, кроме Жигулёвского...

--
--Евгений --

Понятно.. нам хоть не надо не куда летать, кругом море, мне до пляжа пару минут ходьбы

--
--Евгений --

Ага, хоть круглый год купайся 😁

Борис Харченко

А в чем фишка? Ну чистое Так одни кораллы. Чем хуже в Таиланде?

Лю
Любовь

Почитайте, очень интересно

Лю
Любовь

Какое море лечебное, проверенно

Борис Харченко

А Вы лучше туда наведайтесь а потом на карибы и сравним.

Сергей Павлов

А мне нравится Волга.я там живу.считаю лучше чем Красное море

Лю
Любовь

Сок, тур база, сосенки,каждый август!

Сергей Павлов

Зачем мне 500 метров я на Волге.можеж каждый день после работы и в выходные дни .люблю рыбачить

Лю
Любовь

Супер, тоже любим порыбачить

Александр Малыгин

Супер,вода всегда одной и той же температуры,рыбки красивые .

Борис Шаймардинов

Если интересно! Однажды для себя решил, алкоголю и табаку НЕТ

Валентина Прозорова

А я не была на Красном, живу на побережье Черного, его люблю...

Лю
Любовь

⛷️🌬️❄️-16

Валентина Прозорова

От такого отвыкла. Не бывает. В горах до -10 иногда бывает, в этом году не было.

Ольга Фанскова

Я тоже люблю красное море. Искупавшись в нем другого не надо.

Лю
Любовь

Ждём возобновления полётов.

Ольга Фанскова

Неплохо. В Египте хорошо, а в Австралии ещё лучше. Удачи.

Андрей Григораш

Не когда там не был. Ну а если буду возможно понравится и мне.

Б-
Барышня - Крестьянка

Оно разное! Один раз была -сказка! )) В другом месте... не очень.

Сергей Семенов

А мне Черное по душе! Зачем Красное? На Черном весь кайф!👌

Анар Керимов

везде хорошо когда есть деньги и с кем их потратить на отдых

Лю
Любовь

Можно заработать при большом желании