Лю
Любовь

Очень люблю Красное море, просто сказка, а как вам?

Ответы · страница 17
Дамир Бардудинов

На Красном не был, не знаю, обожаю отдыхать на Иссык-Куле )))

Яр
Ярослав

Взаимно) мне посчастливилось пожить у него несколько лет)

Лю
Любовь

Согласна, на берегу дети общаются, курорт международный, так у меня сын в три годика по английски, правда до 10, считать научился и вообще играют все вместе, а главное понимают друг друга...

Яр
Ярослав

Да, для детей шикарное место) у товарищей моих на 4х зыках говорят к 10и годам) А всё потому что в дружбаны отовсюду..Испания...Франция...Египет..и т.д

Лю
Любовь

Вот вот мой тоже чем чаще там бывает, тем лучше шпрехает...

Яр
Ярослав

Хамдулля)) Я бы непременно своего отвёз бы, если бы был))

Лю
Любовь

Так будет, Москва и та сразу строилась...😇

Олег Мысик

А мне нравится чёрное море!) и я его ни на что не променяю!))

Олег Мысик

Вам советую, все духовные болячки отступают!)

Лю
Любовь

Соответственно и там бывали, понравился в Адлере бассейн с морской водой, а само море не о чём

Олег Мысик

В Севастополе оно в миллион раз круче!)

Лю
Любовь

Может быть, в Абхазии сравнительно не плохо

Н.
Наталия ...

Я тоже люблю Красное море ...оно ласковое , теплое..и нежное

Н.
Наталия ...

Самые лучшие воспоминания о море. ...

Wladimir Winogradoff

потому что хочется похвалиться,а на другом просто не была

Лю
Любовь

А какое вас интересует? Поделюсь

Елена Цепелева

в восторге была один раз в2014 до сих пор помню эту сказку!!!!

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

А я Чёрное! )) Каждому свое! На вкус и цвет, как говорится...;)

Маруся Иванова

Странно.... Но к морю равнодушна.... Очень понравилась Волга

Александр Толубец

Люблю черное море, а на втором плане гоа и аравийское море

Борис Кожевников

Не был ни разу. Ничего не могу сказать по этому как оно мне

Владимир Пономарёв

Озеро Теренкуль уважаю не люблю море в жизни соли хватает

Александр Васильев

загар красивый, но как меня там кусали!!!! бррррррррррррр!!!

Server Balandaev

заходим в ванну красим все в красный цвет и наслажюдаемся

Alexander Megert

Да патаму что женщины бывают черствые и халодные..Как лед.

Во
Волк

я личность тёмная и люблю всё тёмное например чёрное море

Вакказ Каримов

Туда добираться надо ,не все в России это могут позволить.

Михаил Бубинас

Тоже очень люблю. Правда, пока заочно, и без взаимности. ;-))

Надежда Куракина

страшненько, однако... акулы агрессивные... )) а красота- Да!

Лю
Любовь

Будем иметь в виду, В Тунисе тоже не плохо...

Надежда Куракина

хочется в Грецию, но...острова, не такой сервис...неизвестность... не бывали там?

Лю
Любовь

Там визовая страна, а море тоже, зачем переплачивать...

Надежда Куракина

поэтому, видимо... Турция... оптимальный вариант... ))

Лю
Любовь

Да, но только летом, а охота из зимы в летооо...

Геннадий Ш.

Да, мне тоже понравилось красное море, тепленькое такое...

Геннадий Ш.

Я был в Шарм эль Шейке, а Вы -?

Лю
Любовь

В Шарме не понравилось, много яхт, катеров, заправляются небрежно, аж радуга на поверхности моря была, в Хургаде такого не было, море очень чистое...

Лю
Любовь

Десерт роз, хороший отель, чистенько... У вас в Шарме такого не было?

Геннадий Ш.

А только один раз был в египте, в лагуна виста бич резотто, вполне здорово и чистота была, и мне понравилось всё

Евгения Кузьмина

нам пока ни как .мы его видели только на карте , лужа лужей