Лю
Любовь

Очень люблю Красное море, просто сказка, а как вам?

Ответы · страница 2
Танюшка

А мы на Красном как то не бывали... поэтому сказать можем о нем только по наслышке))все то Черное..то Азовское..то Каховское -рукотворное..то Мертвое Сивашское ....

Лю
Любовь

Плавала на теплоходе до Ростова на Дону, а вы значит в сторону Нижнего...

Валерий Б

Ленин про нас писал ...центр кустарной обувной промышленности.

Лю
Любовь

Вот даже Ленин писал, а я не слышала, деревня...😊

Валерий Б

45500 человек..небольшой городок

Валерий Б

В своё время когда из Москвы высылали на 101 км...Даже номер автобусного маршрута Кимры - Дубна Московской обл......101

Nina Belyeva

Я тоже.. И скучаю безумно по чистой прозрачной воде с красивыми рыбами, по жаркой погоде.. Скорее бы уже открыли Египет.. Впрочем, можно и в Эйлат, но дороговато..

Лю
Любовь

С Самары не вариант, тоже с нетерпением ждём открытия...Египта

Victor Petukhov

Очень часто бывал в Красном море. И каждый раз оно было спокойным, только слишком теплым. Приходилось частенько чистить холодильники! А в общем-нравилось!

Victor Petukhov

Вы правы-зимой в Красном море вольготно!

Лю
Любовь

Да, у нас -30 а там +30, а сын вообще в полном восторге и болеть перестал!

Елена Бабкина

была один раз в шарме, море было ровно по щиколотку, по дну ползал мужик в маске-дайвингом занимался)) а так сказка-чистое, соленое)) (предпочитаю критское)

Лю
Любовь

И такое может быть, мы зимой летаем, самое то)

Лю
Любовь

Летали как то в январе, у нас-30, а у них +27, вода как летом в Волге +22, купались, загорали.

Елена Бабкина

Вы тоже в египте были? (мы ждали-ждали пока его откроют-и улетели на Крит, там великолепное море и обстановка, но в сентябре уже прохладно и ветрено)

Лю
Любовь

Да мы тоже как года 3 летам в Тунис, да в Турцию, всё с нетерпением ждём возобновление чартеров! А так раз в год только туда.

Дед Пихто

Я вырос на Финском заливе.Но бывал и на других морях.Все моря разные,Балтийское холодновато с непривычки.За то нет никаких кусачих медуз и других тварей.

Лю
Любовь

Ставьте во дворе приличный бассейн, очень выручает!

Дед Пихто

Да есть у меня на даче бассейн для внуков.6 метров,сам с женой купаюсь в жару.Только холодно здесь,в Лен области.И медуз нету.

Лю
Любовь

Летом у нас в Самарской области температура вполне комфортная.

Вя
Вячеслав

На красном море не был, не скажу, но вот только вернулся с отдыха. Сиамский залив, остров Фокуок, +29, песчаный пляж из мелкого желтоватого песка, тропики

Андрей Зарубкин

Я за границу никогда не выезжал. Сначала из-за характера работы, потом перестройка с перестрелками, потом дача... Мне не интересно валяться без дела...

Александр Половинкин

В Красное море я также влюблён. Мне и любая река в радость и озёра. Тишина и спокойствие. А если под костёр - это вообще супер. Только комаров не люблю.

Лю
Любовь

Да, комаров там вечером достаточно, у нас хоть зимой можно от них отдохнуть. Мы если на природу выезжаем, вокруг морим и всё ок

Александр Половинкин

Это если из палатки не выходить. Или много выпить. От алкогольного выхлопа, они не подлетают.

Андрей Шевцов

красота но я как то больше люблю черное но с другой стороны где Болгария люблю Балтику Прибалтику тихий океан видимо потому что бывать приходилось

Андрей Шевцов

чтоб это понять это надо прожить да опасно шторма катаклизмы но как в песне но капитан сказал нам лишь бы не встретить камни и это не напрасно

Андрей Шевцов

ты не переживай из ада сразу в рай наш путь быть до конца ему верны на гребне злой волны

Андрей Шевцов

а мне приходилось идти в 6 часовом шторме пришли на базу без пушек привального бруса все железо потеряли потому что был ураган

Хуанита Эспедраль

ну, по моему, это аквариум (Вы только не обижейтесь) Я ближе к средиземноморью -бывал и в Атлантике, Тихом, Индийском, НО луччше нашей родины НЕТ !!!🌹

Хуанита Эспедраль

С чем вас и поздравляю !...

Владимир Nemo

Да, тоже мне оно понравилось! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Лю
Любовь

Спасибо, и этого достаточно.

Дж
Дживатма

говорить нужно нравится а не люблю !!! Любовь это жертвовать себя во благо всем живым существам нетребуя взамен есть ЛЮБОВЬ !!!!! а море нравится !!!!

Мормон

Не довелось побывать... Но думаю что оно бы мне понравилось - в него не впадает ни одна река, поэтому оно идеально прозрачное на большую глубину.

Ерлик Тукабеков

Не бывал.Можно опустить ноги в песок... он тут другой...крупнее...солнце греет кожу...глаза щурятся...набегает истома..и погружение в негу...спать..

Ерлик Тукабеков

Звезд больше,чем песка на всех пляжах.Вот здеь и обнаруживаешь ограниченность воображения...

Лю
Любовь

Там всё включено, ограничений нет

Ерлик Тукабеков

Вы про них, я про нас.О чем беседа?

Лю
Любовь

О приятном отдыхе на красном море

Ерлик Тукабеков

Если ,что то не пускает,значит малость не доработали.

Ерлик Тукабеков

В смысле : слетайте ,отдохните.

Любовь Иванова

Без понятия, я вообще не видела ни одного моря и никогда никуда не ездила, с нашими зарплатами только из города в город съездить и то иногда.

Луиза Бальтазар

Красное совсем не пахнет. Но зато там водятся диковинные рыбы и кораллы можно увидеть под водой. А вообще-то Каспий мне нравится больше.

Лю
Любовь

Сын периодически болел ларингит, да бронхит, а после Красного даже соплей нет, ходит в садик государство объедает, да и у самой экземы на руках прошли,ура!

Луиза Бальтазар

Это хорошо. Но я думаю, что подобный эффект будет, если полечиться в Крыму, в Евпатории или Саках.

Лю
Любовь

Вот и там были, эффекта не было, так как Чёрное, сероводород, а Красное это соль и минералы, йод.

Луиза Бальтазар

😊 Здоровья вам в новом году и новых встреч с Красным морем.

Лю
Любовь

😉 Вас тоже с наступающим, УДАЧИ!!!

Валерий Воронов

не,,рассеянка", ты ты должна любить Анапу, Евпаторию и кишечную палочку..зря штоли Крымнаш? А Красное море - чудо..особенно подводный мир..

Лю
Любовь

Нам не нравится Черное море, вообще не то

Валерий Воронов

Мне тоже...все убогое и флора и фауна и люди

Анна Пожидаева

я вообще люблю море. У меня нет разницы Красное. Черное, средиземное море. Аравийской море итд перечислять можно целый день. Люблю и все.

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

красное если в Эйлате, но только не в Шарме или Хургаде. Был в Египте 4 раза- полное разочарование. в Египте отдыхать себя не уважать

Лю
Любовь

Да неважно где, лишь бы в море поплавать)

Виктор Кингисепп- Гуревич

ошибаетесь. Поплавать можно и в Черном

Лю
Любовь

Вообще разные моря, почитайте