Лю
Любовь

Очень люблю Красное море, просто сказка, а как вам?

Ответы · страница 45
Fedir Pupkinskii

Жаркое, душное. И бывает опасным.

Лю
Любовь

Люблю когда умеют видеть...и желательно только хорошее

Лю
Любовь

Будем искать оптимальный выход, если вдруг что.

Fedir Pupkinskii

Да, не за что. Дай Бог, Вам всегда оставаться оптимисткой.

Лю
Любовь

Ну да, водка та же, задница тоже, а приключения всегда разные...

Fedir Pupkinskii

Вот Вам и положительное.😉

Кенжебай Ходжабеков

очень красивая. вы мне нравитесь

Лю
Любовь

Отлично, мы тоже скоро в гости на полов идём

Кенжебай Ходжабеков

Удачи. если что приходите будем отмечать

Лю
Любовь

С удовольствием, но кажется далековато, или?

Кенжебай Ходжабеков

Вся жизнь впереди. Будете в наших краях приходите

Кенжебай Ходжабеков

планируйте к нам на отдых. милости просим

Валерий Шаманов

Мне больше нравится Тихий океан.

Валерий Шаманов

вода в Нагаевской бухте (побережье Охотского моря - г. Магадан )даже теплее ,чем в Чёрном море, а лето у нас тоже бывает жаркое ,за 30 градусов. Правда пляжи галечные, крупная галька.

Лю
Любовь

Спасибо, и вы немного отдыхаете)

Валерий Шаманов

Порой мы приезжаем на Чёрное море загорелыми. Мы загораем на лыжах весной, когда лежит снег , но в Солнечной долине очень тепло и загар изумительный

Лю
Любовь

Да, согласна, на лыжах в марте супер загар на лице, припекает

Валерий Шаманов

Мы загораем в плавках и купальниках и в марте и в апреле.

Лю
Любовь

Хорошо, а мы в ложных костюмах

Александр Липецких

Я ни разу не на одном море не был.

Александр Липецких

Я кроме того как в поле был. А до моря мне далеко.

Лю
Любовь

Нам только самолётом, но это того стоит.

Александр Липецких

Мы на пруд ездием купаться.

Лю
Любовь

Рядом и Волга и Сок и озёра, только летом, там круглый год.

Александр Липецких

Но мне до моря как до Китая по пластунски.

Оксана Ускова

согласна СКАЗКА..............................

Оксана Ускова

воспоминания самые классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

Дааа, с нетерпение ждём открытие

Лю
Любовь

Здорово, а мы уже третий год то Тунис, то Турция, но это всё не то

Оксана Ускова

В Турцию мы больше ни ногой оборзевшие они стали цены растут обслуживание падает, хамство так и прет а чтобы не хамили дай денежку, хотя за все мы уже и так заплатили. Теперь только Египет отношение, обслуживание сервис МОЛОДЦЫ сказать нечего

Абдужаббар Халбеков

И счем вас удивляет красное море

Лю
Любовь

Тёплое круглый год, лечебное)

Лю
Любовь

Очень,сын перестал болеть)

Лю
Любовь

5 лет, а летает с 1,5 годика)

Абдужаббар Халбеков

Дай бог ему здоровья и счастья

Андрій. Ми З України!

Не был там, не знаю. Расскажите.)))

Лю
Любовь

Круглый год тёплое, прозрачное, бирюзовое и полный штиль...

Андрій. Ми З України!

Сказка!)))

Андрей Садофьев

а как насчет черного, или белого?

Лю
Любовь

Белое прохладное, а Черное обычное

Андрей Садофьев

насчет любви к красному.это и дураку понятно хорошо там где тепло.

Мустафа Андрей

Да, только увидим мы его не скоро

Лю
Любовь

Обещали возобновить чартеры

Вова С Кошкой

Меня и Чёрное вполне устраивает.

Леля Ковалева

Никогда не была на красном море (

Леля Ковалева

Не всё потеряно,значит есть к чему стремиться))

Владислав Влад

не знаю! по мне любое море хорошо

Владислав Влад

оно крассное! или классное???

Leo Wandrounik

Красное ? Там скоро будет война...

Лю
Любовь

Спасибо)☕🍫

Олег Маринич

Не был. Но говорят солёное очень

Олег Маринич

Да. Вот только голосовые связки надо восстановить

Лю
Любовь

Смотреть дома будешь или на работе?

Олег Маринич

Конечно в баре. Бегом с работы. Навести марафет и с друзьями болеть 🇷🇺😮😎

Олег Маринич

А, то! Ты бы видела как я снаряжаюсь. Я вышел с дома со мной дети фотографировались

Олег Маринич

Да, да. Фото показал бы. Да не выходит отправить🙁🙂

Simon Natanson

вы имеете ввиду Эйлат в Израиле?

Лю
Любовь

Моему казюльке 5 лет, советы уже даёт, какое и мое

Simon Natanson

ну молодец сразу видно Мужик растёт))) Посмотрел кстати Фильм понравился со смыслом

Лю
Любовь

Умеют и у нас хорошие фильмы снимать, занятный фильм.

Simon Natanson

da etot film govorit o mnogom

Simon Natanson

я люблю такие религиозные и мистические фиьмы

Истина Дороже

Да, но вода достаточно холодная.

Истина Дороже

Зимой кажется, что теплое. Но летом там жара , а вода- сильный контраст.

Лю
Любовь

Зимой летали, отлично поплавали, больше в марте понравилось

Истина Дороже

А я- абориген, и мне холодно )))

Истина Дороже

Какое крещение? Иисуса в Иордане? Если выверить исторические события, даже по Библии!, то оказывается, что Иисус родился не в январе и крестился не в январе. А осенью. осенью вода в Иордане намного теплее Красного моря ) Да, там постоянно толпами крестят , даже основали киббуц, который этим зарабатывает. Любой может купить там сорочку и окунуться.

Истина Дороже

А знаете, почему говорят "Удачи!" ?

Истина Дороже

Так звали одно божество, в жертву которому приносили даже детей. Идола возили по поселениям и кричали :"Кому удачи?",- и народ выходил с дарами, чтобы получить везение или что-то в этом роде. Интересно, что об этом даже в Ветхом Завете упоминается,Кроме того, Библия предупреждает, что опасно рассматривать удачу как некую мистическую силу, сулящую блага. В древности некоторым израильтянам недоставало веры в Бога, и они, образно говоря, стали накрывать «стол для бога Удачи». Одобрял ли Бог поклонение «богу Удачи»? Нет. Он сказал им: «Вы продолжали делать то, что было злом в моих глазах, и выбирали то, что мне не угодно» (Исаия 65:11, 12).

Истина Дороже

Да, совсем недавно обратила на это внимание. А до этого сама любила всем удачи желать. Теперь подыскиваю другие слова. Например, желаю счастья, благословений и т.д. Или просто всего хорошего.

Геннадий Коновалов

А Я люблю Колыму. Вот где сказка!

Геннадий Коновалов

Красное море люблю, но опасаюсь арабов. Мне русские урки милее)

Лю
Любовь

Вот их совсем опасаться не стоит, гуляли по городам, вечером и никаких происшествий, если соответственно сам адекватный...

Геннадий Коновалов

Это и есть сказки Красного моря?

Геннадий Коновалов

Вы сказали, что на Красном море много сказочного и рассказали сказку о мирных арабах.

Лю
Любовь

Даже не заметила, надо подумать над продолжением, спасибо за идею...😉

Сергей Кулышев

Не бывал, не могу что-то сказать.

Сергей Кулышев

Если только в луже не утону😊 😃

Лю
Любовь

Там вы точно не утоните, у нас сын в 2 года там плавать научился)

Лю
Любовь

А вот дома на реке разучился)

Лю
Любовь

Зачем, ему уж 6 годик, сам плавает

Лю
Любовь

Приятно же смотреть как твое чудо что то новое успешно осваивает)

Сергей Дегтярев

Да, это любовь с первого взгляда

Лю
Любовь

Были в Хургаде, в Шарме. В Хургаде лучше, катеров мало, море чище.

Сергей Дегтярев

А мне наоборот Шарм нравится

Лю
Любовь

Там так катера небрежно заправляются, частенько радуга на поверхности моря, не приятно.

Рулевой Обоза

Не имел удовольствия бывать там

Рулевой Обоза

Нет,я ведь не знаю что упустил😉

Лю
Любовь

Да тоже на новогодние каникулы планируем)

Рулевой Обоза

Удачной поездки🙂