Лю
Любовь

Очень люблю Красное море, просто сказка, а как вам?

Ответы · страница 8
Герман Гераськин

Я не ездил но эту сказку! Но Вам верю, наверное это так, хотя все моря чудо природы! В

Елена Маликова (Расторгуева)

Я КАЗАХСТАН НИГДЕ НЕ БЫЛА . УЧИЛАСЬ В МОСКВЕ И ДАВНО.СРЕДСТВ НЕТ ЧТОБЫ КУДА ТО ЕХАТЬ

Александр Лязгин

Для меня сказка, и мечта... и дай Бог нам эту сказку раз ещё, раз еще много много раз...

Alvitina Cigankova

по мне..... любое море имеет свою прелесть...посидите на берегу океана...незабываемо!!

Вадим Калашников

МНЕ БОЛЕЕ ГОРЫ ЛЮБЫ А НАМОРЕ ЧЕ СОЛНЦЕ ЗГОРЕЛ В ВОДЕ ПРОЛЫЛ ЧУТЬ НО ХОДИТЬ УДОБНЕЙ

Вадим Калашников

ЩАС -5 А ДОЭТОГО СЛЯКАТЬ ТАК НИЧЕ ВОБЩЕМ КАК ПРИЕХОЛ 30 МОРОЗА КУДА ДУМАЮ ЗАНЕСЛО НО УСПОЕОИЛИ ЭТО НИЧАСТО МОЛ

Лю
Любовь

Что и снега нет, а мы лыжах катаемся...

Вадим Калашников

СНЕЖЕК ЧУТЬ ЕСТЬ А Я ДОМА БОЛЕЕ

Лю
Любовь

Я на урок, напишу через 40 мин.

Вадим Калашников

Я НАВЕРНО СПАТЬ ЕЖЕ ПРИЛЯГУ БЫВАЙ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А в зимнее время года там тоже тепло как летом или так же холодно только без снега?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Шашлыки буду делать во дворе для нас домашних.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот только мангал в магазине присмотрю подходящий с шампурами. Ещё Джинсовый костюм возьму с красовками.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс, значит меньше похода в магазин, больше дела, останется только в магазин за мясом лётать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Там холодильное оборудование установлено?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Номер киви +79009572844. Можно будет оплачивать в магазине пока карта приготовится в банке.

Ирина Ф

Я тоже там была и после Красного моря просто не представляю как в Черном купаться.

Эльвира Ашрапова

Да, я тоже его люблю, действительно, как в сказке. Прозрачное, чистое и рыбки рыбки

Валерий Мельников

Вот не был я Люба на этой сказке .,но верю..........сказка.😃 🌹 🌹 🌹 🌝

Лю
Любовь

Сама в шоке, раз побывала, всё,🤗 теперь каждый год...

Валерий Мельников

Люба в какой месяц и температура воды !!!

Лю
Любовь

Люблю зимой, у нас -25, а там +30, кайф...

Валерий Мельников

Вот это Люба действительно кайф !!!🐶 🌹 🐶 🌹 🐶

Лю
Любовь

Да зимой в лето, впечатляет...😉

_ Гiеtьk@ _

А мне более понраву Красное сухое вино..... под шашлы -- самое то !! Просто сказка! ))

_ Гiеtьk@ _

Смысл в том что Кр. море стоит совсем других денег.............

Лю
Любовь

Это того стоит, целый год без больничных

_ Гiеtьk@ _

Год без больничных? -- это мало! лично я уже лет 8 больничные не брал ))

Александр К

Не был еще там не знаю с собой пригласите ? тогда и я полюблю 😊🌹🌸🌹

Александр К

Буду очень рад с Вами всегда так же приятно пообщатся Любовь !!!💋💋💋🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷💐🌸🌼☀️

Александр К

Приятно действительно становится даже от того что просто , люблю быть открытым душой !!!💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🥀🌹🌺🌾🌷💐🌸🌼☀️🥀🌹🌺🌾🌷💐🌸🌼☀️🥀🌹🌺🌾🌷💐🌸🌼☀️🥀🌹🌺🌾🌷💐🌸🌼☀️🥀🌹🌺🌾🌷💐🌸🌼☀️🥀🌹🌺🌾🌷💐🌸🌼☀️🥀🌹🌺🌾🌷

Александр К

А я за Вас !!!💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌺🌷🌾💐🌼🌸☀️🥀🌹🌺🌷🌾💐🌼🌸☀️🥀🌹🌺

Лю
Любовь

Приятные сюрпризы в конце рабочего дня, что может быть приятнее

Александр К

Вот видите как приятно ,я буду стараться всегда Вас здесь увидеть и всегда порадовать самым приятным 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну конечно, Любовь ведь. Куда не посмотрит всюду любовь, вот и любит всё вокруг..

Jurgen Kempf

то. нам нравится когда окупается туда так сразу в споминаешь красный флаг ссср

Лю
Любовь

Да, замечательный и сын красавец и летаем вместе, романтика. Да в сентябре 19 лет!

Лю
Любовь

Так кто не даёт, создавайте, стремись и будет всё желаемое, только жалеть себя не надо)

Jurgen Kempf

да нет ты шутишь это же сплошной геморой

Лю
Любовь

Лечимо, зато семья все рядом)))

Лю
Любовь

Очень любимые и рядом 🤗

Татьяна Кудряшова

Это не просто сказка...чудо,а не море))Так скучаю по его необыкновенной красоте!

Татьяна Кудряшова

ДА!!! роде разрешил ВВП полеты в Египет))

Лю
Любовь

Из Москвы, а мы ждём из Самары...

Лю
Любовь

Не совсем сидим, на горку собираемся, покататься на ватрушках...

Татьяна Кудряшова

А я на работе сижу и работаю(

Владимир Михеев

ОБЫЧНОЕ МОРЕ. ЖАРКО И ДУШНО ДА И ПИРАТОВ РАЗВЕЛОСТЬ . ПО МНЕ ЧЕРНОЕ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ

Лю
Любовь

Зимой замечательно, а летом нам и черного достаточно

Solomon Gruzmarg

Я знаю. Я там бываю. Только не в Египетской части а Израильской возле Иордании.

Solomon Gruzmarg

В Израиле отдых дороже чем в Египте. Но сервис лучше. Ещё я слышал что Иордания г. Аккаба напротив, там же на этом участке моря строят отели для туризма.

Лю
Любовь

Да дороже и кормить не хотят, одни завтраки, а с ребёнком. Да из Самары чартеров нет, только из Москвы...

Solomon Gruzmarg

То что кормят только утром, это как договаривается тур оператор что б снизить цену. Все отели двух разовое питание кроме где,, все включено ", там трёх разовое питание.

Solomon Gruzmarg

Теперь понял. Хорошо, тогда удачи и приятного отдыха на Красном море. А точнее тростниковом море.

Дмитрий Зубов

Любовь привет! Байкал, а красное море можно посмотреть в аквариуме.🌹 😎

Дмитрий Зубов

Серьёзно, сам не был, но сужу по документальным фильмам.🌹

Лю
Любовь

Очень лечебное, а для маленьких детей, супер

Юрий Логинов

Я жил у Чёрного моря, потом у Балтийского. Две разных сказки. Детство и юность.

Юрий Логинов

Босоногое детство. Наука. События.

Се
Сергей

а вы на других бывали...........или там вас --мачо по попке шлепал...от того и любовь

Лю
Любовь

Мы семьёй летаем, если вам это знакомо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Оно слишком далеко, машинами будет отлично туда добираться со спец техникой?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С парашютом летать надо для безопасности.

Лю
Любовь

Нельзя в самолёт с парашютом,а летим через два моря, ещё и лодки нужны

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А сколько времени добираться до того место прекрасного?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пол дня полёта с плаванием, класс. В обед давали фасолевый суп, капусту на второе с рыбой варёной, и кисель. Капустой не стал заправляться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и чаем с соком морковным или тыквенным.