Musk Therapy

Иду сегодня по улочке.. Тепло, весна.. Вытаяло всякого, валяется по обочинам. Бутылки, банки , фантики, упаковки, пакетики... Думаю, вот сменили бы царя, все было бы по другому, вот во всем только его вина. Правда ведь?

Ответы · страница 3
Пр
Приду-Рок

разделилось общество на власть имеющих и народ послушный👆🤷‍♂️

Пламен Ангелов

а может и нет)) просто всем грустно стало и будущего тоже не видать

Ир
Ирина

Так легче свалить вину на кого-то, нежели выкинуть фантик в урну.

Musk Therapy

Естественно

Михаил Баранов

Мышка обожглась от фейерверка, идет домой и мечтает убить кота.

Малина Вареньевна

Конечно - это же царь 20 лет нам на улочку кидал то что вытаяло...

Valeriy Sonin

привыкли - это не моё и это не я сделала- вот приедет барин

Осеннее Настроение

Не правда. Разруха в стране начинается в головах народа.

Andrey Korostilev

нет это школы виноваты не дают надлежащего воспитания

Musk Therapy

А родители?

Сергей

Думаю царь на троне не причём. Виноваты цари в головах

Al
Ali

.. вы царя не вините, лучше в обком жалобу ... настрочите

Он

Что,неужели при Горбачева порядок был бы?Или при ком?

Янг Николсон

зачем если один нахапал другого выбирать, всё заново

Не Всё По Фигу...

ЭТО ВОПРОС СНРЬЁЗНЫЙ ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ БЛА БЛА - ЗАДАН...

Zero Vector

А когда шли... чо курили то?!... косячка не осталось?....

Musk Therapy

Не курю и тебе не советую

Zero Vector

А просто посмеяться нельзя было?!.... Вот природа глумится то!... как красивая... так обязательно вреднющая!...)))

Musk Therapy

Ищи своих податливых, ловящих каждое твое слово с восторгом, Я тебе не мешаю.

Zero Vector

Не вы видели?!... да кому эти податливые нужны?!... тем более ловящие каждое слово!... Люди да у неё бешенство!... Если она кого то укусила... идите прививку делать!...)))

Musk Therapy

Ебанутый, отстань от чужой жены. Свою заведи и ей вот этот бред расскажешь.

Zero Vector

Рыбок завёл... кошку завёл... Думаете и жену надо?... надо подумать... Может лучше кобру?!... очковую?.... разницы практически нет... а приемуществ много...

Не Всё По Фигу...

Это вопрос задан серьёзно или просто для бла бла ....

Га
Галина

да уж. ходил бы новый царь и мусор за нами собирал.

Ан
Андрей

не воспитанные люди всё закладывается в детстве

Тнт

А что, царь фантики в вашем городе разбрасывает?

Musk Therapy

Вот гад, правда

Сергей

Рыба гниёт с головы, не зря такая пословица есть

Пафнутий

Во всем мы сами виноваты....сами всё захламляем...