- Sаида - Из Лиги Олимпа

Сайт , конечно , пользуется популярностью у самых разных слоёв и возрастов населения ...иногда мне кажется , может этот воспитанный джентльмен - президент какой-нибудь известной республики ..? Или вообще какой-нибудь публичный человек ..с которым здесь позволительно говорить на "ты".. и в любой форме ..? А есть ли здесь ветераны ВОВ ? Моё вам уважение .🤝✌️👏

Ответы
Сергей Анахин

Какие ветераны? Даже если 9 мая 1945 года им было по 20 лет, то сейчас им (2019-1945 =74): 20 + 74= 94 года. Этим все сказано.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. а я знала здесь и постарше людей

Сергей Анахин

Может быть.

Алла Голубева

Позволительно ли называть на "ты" незнакомых людей? Воспитанные люди этого не делают...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

инет - это мир, более простой и доверительный .. и форм общения масса

Алла Голубева

И в Интернете, и вообще где угодно, интеллигентные люди интеллигентными людьми и остаются. А другие - что ж, Бог им судья...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

безусловно ...... но в простом обращении нет неуважительного подтекста ..если есть уважение

Виктор Мардасов

какие ветераны ?????? война в 45 .....................им думаю не до сайта ...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

здесь их было не мало ..С некоторыми я была знакома

Виктор Мардасов

...вам повезло ...

Bc
Bcyjdfz

Присоединяюсь. Низкий поклон всем ветеранам.

Виктор Викторович

ЭТО НА ОЛИМП НАДО ПОДНИМАТЬСЯ......🙈🤣

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Ракиб Расулов

ок