Ме
Меланхолия

Вопрос к владельцам животных. Ваш питомец вами манипулирует? Или понимает, кто в доме хозяин?)

Ответы
Igor Shumarin

Ну, иногда коза бегает от меня, когда я её загоняю на место в сарай. Понимает, что пока я её загоняю дверь сарая будет открыта и из неё выбегут остальные пять таких же как она. И всем стадом потом бегают по двору... Кошка приносит пойманных мышей мне прямо в постель посреди ночи, требует вознаграждения.

Ме
Меланхолия

Весело вам))

Igor Shumarin

Ну, да...

Ав
Автор

Да..ночью просит покушать..пищит...но тапком его опоящить..так он и убегает..потом плачет в другой комнате...тихо так плачет, что б не получить еще

Ме
Меланхолия

На жалость давит)

Ав
Автор

так я сколько раз ночью давал ему поесть..он клюнет раз для виду и уходит от миски

Ме
Меланхолия

Вот хитрюга) Проверяет рефлексы хозяина)

Ав
Автор

есть такое

Elena Lion

Понимает кто хозяин, но периодически делает попытки делать то, что ей нравится, а если попалась, то делает такую мордочку, что удивляешься.

Ме
Меланхолия

Хитрюга)

Александр Володин

животные понимают всё, поэтому, хотите вы или нет, всегда будут вами манипулировать, даже, если вы это и не видите...

Ме
Меланхолия

Ну да

Катерина Горностаева

Нет, нам такого допускать нельзя. У нас алабай, он если почувствует слабину, то все, кормить с лопаты.

Ме
Меланхолия

Ого. Ну да, с таким лучше не шутить.

Катерина Горностаева

Так что все строго) но он такой лапуся, такие мудрые грустные глазоньки, хочется отдать душу))))

Ме
Меланхолия

Понимаю)

Александр Кишинёв

Мой питомец - моё тотемное животное. Оно реально берёт на себя мои некоторые проблемы со здоровьем.

Ме
Меланхолия

Ничего себе

Жомарт

Мои питомцы, всё живут в сарае, днём коты приходят домой, а на ночь все на улицу...

Ме
Меланхолия

Порядок...

Александр Евченко

да гад -ворочается аж одеяло сползает вместе с простынью а та ни чё мягенький

Ме
Меланхолия

У вас кот, собака?

Александр Евченко

ДИВАН

Аркадий Южный

Все пытаются как-то манипулировать и это нормальная борьба за свои интересы.

Ме
Меланхолия

Ну да)

Ирина

нет..не манипулирует...мы с ним дружим..и понимаем кто чего хочет🤷‍♀️😺

Ме
Меланхолия

Это очень хорошо)

Ирина

😺кисе нравится...он везде со мной...любовь однако🤷‍♀️

Ме
Меланхолия

Понимаю))

Геннадий Зернов

Все понимает и пользуется, а иногда и злоупотребляет, моей добротой.

Ме
Меланхолия

Понимаю 😄🤝

Бо
Борис

У меня с таксой было на равных. Бабушку она не всегда слушалась.

Ме
Меланхолия

Бабушка наверное мягкий человек)

Бо
Борис

Да----характер мягкий, а животные это сразу чуют.

Ме
Меланхолия

Точно)

Владимир Вельский

У нас строгая иерархия - Первый я, потом кошка, потом жена😁

Алла Огрызько

к маме на рученьки, что кот, что корсючка или стаффорд

Ме
Меланхолия

Дружная семья, все любят маму)

Алла Огрызько

ну коты то ладно, а вот корючка давно не помещается 😴

Ме
Меланхолия

Что поделаешь...

Александр Соломатин

У меня - котяра... Понимает, но и своего не упустит... 🙂

Ме
Меланхолия

Они такие))

Алиса Лиса

Конечно. Любое существо на этой планете манипулятор

Ме
Меланхолия

Бесспорно)

Од
Одарённый

Кот Серый я его называю братишка Он классный👍🤝😂

Ме
Меланхолия

Хорошо))

Од
Одарённый

А у вас кто?

Ме
Меланхолия

Кот. Черно-белый)

Од
Одарённый

Да я принципиально кошек не держу а то потом куда котят девать?

Ме
Меланхолия

Да, кошки в брачный период очень беспокойные, а стерилизовать жалко. Хоть и говорят, что им это совершенно не приносит вреда.

Од
Одарённый

Да я против стерилизации это против природы

Ме
Меланхолия

Вот-вот.

Максим Комаров

Кто ситуацию контролирует, тот тем и манипулирует.

Евгений Петров

Он понимает, кто может дать п...лей за манипуляции!

Загадка

Кошка манипулирует. Собаки понимают кто хозяин))

Герой-Любо V Ник Z

не могу виртуально. правда был у меня тут один случай))))

Загадка

Ой... Вот давай без подробностей)) хотя мне твои рассказы нравятся😉 только другие. Красивые))

Герой-Любо V Ник Z

а я другие не рассказываю)))

Загадка

👍👍👍