Elvis Costello

сегодня день Ньютона...пью Абсент по чешки- все там сахар огонь ледяная вода...прям кайф...и слушаю венгерскую попсу...вопрос почему не чешскую ??????

Ответы
На
Наталия

Вот вы нам и расскажите

Ar
Arkadij

Чардаш зажигает!

Elvis Costello

чардаш- венгрия

Ar
Arkadij

Конечно.

Elvis Costello

🖼

Юрий Пономарёв

чехи - пидоры..

Elvis Costello

прислуга

Александр Ерёмин

Пирамиш?

Александр Ерёмин

Крокус Олимпик

Elvis Costello

Krokus — хард-рок группа из Швейцарии. Группа Krokus была основана в городе Золотурн в 1974 г. басистом (и главным вокалистом) Крисом Фон Рором и гитаристом Томми Кифером. Позже к группе присоединился вокалист группы «Eazy Money» Марк Стораче. В таком составе был записан альбом Metal Rendez-vous (1980).

Elvis Costello

олимпик да была- но совсем не айс

Александр Ерёмин

ошибся

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Nikola Mahkov

-слушай-

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Владимир Вельский

УКВ

Elvis Costello

фм 5

Владимир Вельский

По месту

Максим Jw

...