Artem Kolomiets

мое мнение,что при выборе человека с которым хочется прожить - ключевой фактор - это то,что он готов сделать и в какую сторону поменяться ради вашего комфорта и взаимного благополучия, а не тем,кем он есть в данный момент, к сожалению - это часто бывает главным достоинством при выборе половинки в наше время. А вы как думаете?

Ответы
Елена Crimea

Человека надо принимать таким, какой он есть. И только так. Не надо ждать, что он изменится или надеяться его перевоспитать. Это приведет только к ссорам и охлаждению. Ведь вы сами не собираетесь меняться - почему под вас должен меняться кто-то другой?

Artem Kolomiets

почему вы так решили? некоторые привычки возможно я готов поменять для общего счастья

Елена Crimea

А пробовали менять привычки? Даже если у Вас получится - Вы будете "не в своей тарелке", вам будет их не хватать, какое уж тут счастье...

Ирина Малышева

изменить человека-великое заблуждение и глупость наша...человека либо воспринимаешь таким каков он есть-либо разбегаешься ТРЕТЬЕГО УВЫ НЕ ДАНО!!!

Е*
Елена *

Я считаю, что никто не должен меняться.Чего подстраиваться под кого-то, на каждый товар есть свой купец. Оставайтесь самим собою.

Мария Сорокина

а я думаю--любовь--это когда ты готов сделать для этого человека и комфорт. и благополучие. Это и отдавать, а не только брать

Artem Kolomiets

согласен

Татьяна Власова

Я так и считаю но бывает что ты готов ради человека на все а другой этим пользуется и это не любовь а просто взаимовыручка

Татьяна Потапова

я согласна с вами ....хотя раньше я об этом не задумывалась...люди должны меняться ради кого-то...у меня сечас семья рушится!

Ирина П.

Совершенно не согласна. Не будет никто меняться ради вас. Можно притвориться на время, но потом правда выползет наружу

Artem Kolomiets

наверно я не понятно выразился

Ирина П.

да вроде бы все понятно... я не про вас лично. а про любого человека

Artem Kolomiets

я думаю каждый может поменяться, если захочет

Ирина П.

природу не обманешь! Формировать личность можно только в детстве. Взрослого уже не переделаншь

Artem Kolomiets

кто вам это сказал или это из личного наблюдения?

Ирина П.

Знание - сила! Если вы говорите о каких-то мелочах, которые в быту в совместной жизни требуют притирки, т.е. небольших изменений, то это возможно. Например, в моей семье всегда помытую посуду вытирали. В семье мужа было принято ставить ее на место мокрой. Здесь можно одного подстроить под другого, хотя это будет ломка привычек. Это всегда сложно! А с поправкой на количество этих мелких привычек - очень сложно! Но возможно. Но в принципиальных вопросах никто ни под кого подстраиваться не будет.

Елизавета Киртока

В нашем случае пришлось поменятся мне, а он как был так и остался! И ничего живем 14лет, воспитываем сыновей и счастливы

Маша Русанова

Люди не меняются. Выбирайте те качества, которые приемлемы вам, а не ждите, что кто то ради вас будет меняться

Наталья Зайцева

каждый должен оставаться при своём мнение,но для меня хочется,что бы человек понимал,уважал и доверял.

Вячеслав Козловских

Важно что мы сможем вместе сделать и как мы сможем устроить комфорт в жизни и кем мы являемся не важно!

Artem Kolomiets

тоже вариант

Валентина Табакова

надо вначале разобраться в человеке, а потом его выбирать. Человека не переделаешь - напрасный труд

Юрий Привалов

А насколько вы готовы поменяться ради любимой? Шаги навстречу друг другу должны быть взаимными.

Наталья Маркина

это уже условности какие то, при выборе человека нужно прослеживать внутренние ощущения

Светлана Коротких

когда человек уже знает гармоничные отношения во взаимной любви, то вопросы отпадают ...

Антонина Д.

Не надо никого менять и меняться ради кого-то, ищете человека. с которым вам легко, и все

Artem Kolomiets

согласен

Натали Советникова

главное что бы его слова не расходились с делами ,мужчин надо выбирать по поступкам..

Елена Кузнецова

готовность жертвовать чем то ради отношений должна быть с обейх сторон...

Artem Kolomiets

я другое спросил

Елена Кузнецова

почему ради вашего комфорта?Вы влюбились в человека такого какой он есть, будете ли вы любить изменившегося?И почему у вас какая то потребительская психология.Будет комфортно мне, будет все хорошо? Эгоист

Artem Kolomiets

нет, не это хотел спросить

Елена Кузнецова

тогда точнее формулируйте

Олег Лебедев

Мы думаем что нельзя меняться ради кого то, а следует быть тем кто ты ЕСТЬ

Nonna S/ch

Это индивидуальный подход каждого индивида независимо от времени