Лева Правая

- Сара Абрамовна, вы обладаете великим даром привлекать мужчин! -Я?! Даром?! Никогда! (А каким даром обладаете Вы?)

Ответы
Konrad

Да по моему у меня как раз и даром получается. Ни кто не платит.😆 А вы знаете,мне однажды пришлось продавать цветы.Просто так от нечего делать.Сразу купил один "азик" большой букет. Но потом подошла женщина и попросила три цветочка. И мне стыдно стало брать с нее деньги. Я ей подарил.А потом вообще всем подряд роздал.И всё,На этом моя торговая карьера кончилась.

Лева Правая

Цветы продавать ещё уметь надо)

Андрей Черезов

так, просто шутка. Пациент позвонил своему врачу, чтобы записаться на прием. – Простите,- ответила дежурная, - мы сможем принять вас только через две недели.
– Но к тому времени я могу и умереть. – Никаких проблем. Если ваша жена нас известит, мы отменим запись.

Лева Правая

Хах, да)) а что вы хотели? Оче- редь!

Андрей Черезов

ну или вот так---Новый год - это действительно праздник чудес. Все жалуются на жизнь, а по новогоднему столу и холодильнику, тяжелые дни только у печени желудка

Solomon Gruzmarg

-Анна Сергеевна , вы обладаете великим даром привлекать мужчин! -Я?! Даром?! Никогда! " Почему Вы для своих вопросов применяете анекдоты про евреев? А про русских нет анекдотов?

Лева Правая

Как увидела так и применила. И этот анекдот именно про продажную еврейку. Потому, что русские женщины милосердные добрые и щдрые.

Solomon Gruzmarg

А еврейские женщины значит продажные, злые, добра не допроситься, о щедрости можно и промолчать? 🤔

Лева Правая

Выходит так. Не знаю щедрых и добрых евреек, таких, как русские.

Solomon Gruzmarg

Во Как? 🙄А знаете у кого русские женщины научились быть добрыми и щедрыми? У евреек. Хоть раз приходилось ли Вам слышать что муж еврейки её избивает? Я не слышал. Зато я знаю прекрасно как русский муж бьёт свою жену. ☝️😒

Лева Правая

Тема закрыта.

Solomon Gruzmarg

🤝

Валентина Рязанова

Это не дар у меня. Это логическое мышление, что скажу всё сбывается. Уже родственники говорят чтобы лучше я помолчала . Примеров тому много и повторюсь , что это не дар.

Валентина Рязанова

Как подумаешь о хорошем ? Приезжаю к дочери , у неё шкатулка с золотом на холодильнике стоит, говорю, ну кто так хранит драгоценности , залезут воры и искать не надо. Отмахнулась и залезли всё забрали, ладно то что они нажили, а то и моё золото с антикварными вещицами от бабушки и золото свекрови.

Лева Правая

Ну, это - очевидная глупость конечно

Валентина Рязанова

Приезжаю к брату в гости, жена его такая инициативная женщина под 70 лет с таким восторгом рассказывает мне , что они взяли участок под огород за городом , будут там строить дачу. Я сразу прямо высказалась , зачем им дача, у вас свой дом , участок ладно , но зачем там строить, если во дворе у летней кухни потолок проваливается , двор не обустроен. Разве стали слушать ! ? Брат в 70 лет возил доски на велосипеде в непогоду строил , отказать ей не смел. В 75 умер, она бросила , говорит, в этом году была 1 раз за лето там. Разве это дар у меня такой , голова ещё соображает.

Лева Правая

Здравый смысл))

Michael Lvovich Kunin

Лучшим даром человека Здоровье !Обладая им можно жить !А если его нет -хоть даром ,хоть за деньги потраченные на лекарства это не жизнь ,а существование !

Лева Правая

В здоровом теле - здоровый дух

Michael Lvovich Kunin

И ГАЗпром !

Лева Правая

))

Ия

Сарочка , шо я тебе имею сказать, Ты , конечно , сегодня произвела на пляже фурор , но стринги , таки , надо одевать узкой полоской назад!)))

Лева Правая

А хахахааааа

Дилмали Грегори

Перечитываю ваши вопросы. И что всем не дают покоя наши имена? И лепите имя нашей древнейшей женщине неизвестно какой морали тра-та-та?

Вячеслав Абрамов

Шайнович, на тебя села навозная муха. - Что ты хочешь этим сказать, что я г... - Нет, я этого не сказал, но муху ты не проведешь.

Георгий Калинин

Скажу Вам по секрету - НИКТО, а не только Ваша Сара Абрамовна, даром НИЧЕМ не обладает - глупостев не спрашивайте!

Лева Правая

ВСЕ за плату???

Георгий Калинин

За умеренную, чтоб брали...

Юрий Кривов

Мне так с тобой вчера понравилось, давай сегодня по любви... По любви, давай, но деньги вперёд...😛

Лева Правая

)(

Се
Северный

🖼 ЭТОТ ГОД, КАК МИГ... 🖼

Света Life

Почему-то выбешивать их )))))))))))

Ирина Карташова

"Наступать на одни и те же грабли"! Сколько раз меня муж предупреждал..."Не наступай на грабли!"

Евгений Нет

Учитесь этому и...другому. для этого и приходим сюда!

Лева Правая

Почему у вас фамилия"нет" а не "да"?

Евгений Нет

Так зарегистрировал меня сын на мыле когда я был в инете ни Б ни М. Да так и осталось. А переделка не прошла. У вас тоже Ава вызывает вопросы.

Лева Правая

Да, тоже не могу поменять ни картинку ни ник

Евгений Нет

Вот так и ...проживем. 🤗💐

Мудрый Сов

— Сарочка, хотите пойти со мной в музей?

— Яша! Вы шо, слово «рэсторан» не выговариваете?..)

Олег

Располагаю женщин на откровения и определяю люде за минут пять общения.

Олег

А зачем Что мне пользы от этого.Это же их проблемы.Да и не тот я человек.

Лева Правая

Тогда зачем это вам?

Олег

ДУША широкая не могу отказать.А человеку легче,выговорился.

Лева Правая

Мужчины тоже вам выговаривается?

Олег

Бывает.Они более скрытные в душе все переваривают.Но если под сто грамм тему затронешь,не удержать.А я умею слушать.

Во
Водяной

- Фира. представляешь? Этот подлец меня бросил и я осталась одна с мужем.

Лева Правая

А хахахааааа

Во
Водяной

Приятно встретить особу с чувством юмора!
- А у Вас есть чувство юмора?
- У меня есть 100 рублей, но юмором ещё не закусывал!

Лева Правая

Черным.... Врач Я)

Во
Водяной

Неужели, все мои диагнозы поэтому?

Лева Правая

Не знаю за вас

Во
Водяной

Да! Время Кашпировских прошло! Надеюсь.

>Izrail Kogan

отталкивать отталкивать от себя женщин, как левых, так и правых.😞

Алекс Венцель

Имею харизму и пишу небольшие рассказы на реальные события...

Алекс Венцель

А ещё играю на гитаре и пою самодеятельные песни...)))))))))

Татьяна

молодец

Лева Правая

🤝☺️здорово!

Алекс Венцель

Было время , выступал со своими песнями...

Татьяна

👍

Вв

А я могу и бесплатно... но только не мущщин, чур меня, чур! 😄

Владимир Свердлик

А я женщин ни когда за деньги ,даже улыбкой не одаривал)))

Лева Правая

А ТЕМ даром одаренных?

Владимир Свердлик

БлаГодарил,у меня не было глупых женщин и которых интересовали только подарки и моя зарплата,кроме первой жены,от неё ушёл на пятом году. Время жалко потраченное на неё.

Лева Правая

А дети там остались?

Владимир Свердлик

От первой жены дочь И от второй ,сейчас у неё ,как раз в гостях А на стороне у меня нет детей!

Геннадий Коновалов

Вот когда одарят, тогда и скажу. Я пока без приданного.