Артур Владикавказ

Девушка : Великая мечта мужчины и Идеальное создание _ _ _ _ _ _ Ы ! Кого или Чего ? Ваше мнение ?

Ответы
Шкавир Эзот

ты как-то непонятно сказал, переведи на русский с владикавказского

Артур Владикавказ

Всё правильно

Шкавир Эзот

чего правильно? я же сказал - переведи со своего ингушского языка

Артур Владикавказ

Я осетин

Шкавир Эзот

хорошо, но я действительно не понял, чего ты спросил, не понял смысла (я тунгус)

Артур Владикавказ

Не уважаешь ты женский пол и даже не знаешь кто его создал

Шкавир Эзот

Я уважаю только отдельных представительниц женского пола, которые сами себя уважают. Но тут я разговариваю с тобой. Ты разве женский пол?