Олег

Может ли сексуальное возбуждение быть допингом на олимпийских соревнованиях ??? 😉

Ответы
Александр Сорокин

да и давно используется. у рыцарей в доспехах было место для стоячего в бой шли с поднятым. штрафникам говорили- на высоте у фашистов публичный дом, берём и всех дерём. брали , а там фиг вам, драли офицеров. если посмотрите филимы с молодым Джеки Чаном, у него во время драк стояк.

Олег

Да , это хороший энергетический задел. Только надо уметь пользоваться

Александр Сорокин

Эггетсбергер
Сексуальная энергия. советую почитать

Олег

Подумаю. Спасибо

Луиза Бальтазар

Так считали тренеры олимпийской сборной ГДР по плаванию в 70-х годах прошлого века. Пловчиха Корнелия Эндер благодаря этому приёму при прочих равных условиях выиграла олимпийское золото.

Олег

Браво смекалке

Луиза Бальтазар

Смекалке тренеров?

Олег

Конечно

Наталья Романова- Z

До сих пор продолжается скандал с Лондонской олимпиады: в допинге обвиняется кубинская спорстсменка- кровь пока еще ничего не показала, но и копье до сих пор не приземлилось....

Олег

Ясно. Бери флажки будешь из группы поддержки

Наталья Романова- Z

Вооо -тема...

Олег

Только не кричи

Наталья Романова- Z

Я тихохонько... у меня и юбочка красЯвая есть...

Олег

Ох е моё , да зачем она , и так хорошо все видно будет

Mарго Беккер

Сексуальное возбуждение , у некоторых индивидов, которые не имеют разума-возникает у них и глядя на СИКСТИНСКУЮ МАДОННУ И НА ЛИКИ СВЯТЫХ МАТЕРЕЙ С МЛАДЕНЦАМИ НА РУКАХ!!!

Елена Иванна

ООО....какие высокие вопросы...А вы знаете может!!!!! Сама участвовала в соревнованиях и если была влюблена столько энергии сама удивлялась)))

Олег

Это хороший потенциал

Kitton

Да ....у баб велосипедисток которые даже бурно кончают от интенсивного трения лобками о седло 😅😅😅😅😅👌

Олег

Да ну , у них седла специальные

Kitton

Я ничего не выдумываю , мне поведала одна оч. известная спортсменка времен СССР .

Олег

Так в оргазме она может отключиться . А если что подобное до выступления то адреналин будет точно

Kitton

Ну я не спец в этих вопоосах НЕ ЗНАЮ ?

Олег

В других ответах дело говорят, почитай

Kitton

Сие мне не интересно , извините СЭР , я пойду дальше !💪✋

Julia Schönknecht)

У женщин . У мужчин спортсменов - нет! Поэтому , перед играми , жён в тренировочные лагеря , не берут

Олег

Обидно 🙂

Julia Schönknecht)

Так мы устроены

Вера Сергеевна

Достоверно ответить может врач олимпийской сборно1,если допустить ,что эта тема его диссертации.

Rafail Kanyukaev

пока до этого антидопинг не добрался, но после зачатия у женщин показатели на 20% повышаются

Ал
Алиса

а как же))Легко))Не давать полгода,а на соревнованиях пустить механическую вагину)))

Galina Dmitrieva

думаю нет, хоть и не профи в этом деле...секс.возб.-это отвлекающий манёвр от победы

Олег

Откуда и куда ?

Galina Dmitrieva

нет..я про плаванье

Олег

Хочешь гимнастика , на выбор

Galina Dmitrieva

я не спортсменка

Олег

Вольная борьба , навыки необязательны

Анатолий Кульбицкий

У ГДРовской женской команды это очень здорово получалось

Олег

Зато в крови чисто

Анатолий Кульбицкий

Ныняшняя Вада со временем и это запретит

Олег

Да , найдут повод

Анатолий Кульбицкий

Несомненно

Ольга Опекунова

Наверное эффективна любая ,,вспышка"адреналина в кровь..)

Олег

Именно так

Инопланетянка.

Да. Если на забеги впереди бежит шикарная девушка..

Олег

Класссссс

Хельги Инскаускатите

А почему бы и нет... гормоны они всякие бывают.....

Анатолий Лапшин

Да. Восточные немцы давно это доказали!

Олег

Умные как всегда

Анатолий Лапшин

С какого по какое?

Vladimir Rakivnenko

Немцы, восточные, в это свято верили.

Людмила Козина ( Агеева )

Смотря,какой вид спорта!!!🤔🤗

Олег

А какой ?

Людмила Козина ( Агеева )

Борьба,бокс!?🤔🤗

Олег

Плавенья ( муж ) 🙂

Олег

Так в плавках как якорь , тормозить будет

Людмила Козина ( Агеева )

Ага,как киль!🤗

Олег

Точно

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщин - ранний срок беременности.

Олег

А потом аборт . Не есть хорошо

Геннадий Витальевич Чичеров

Так и поступают. Там важен результат.

Олег

Люди звери и не более

Владимир Павлов

может......если она бегает быстрей....))

Олег

а для плавцов ?

Владимир Павлов

для пловцов опасно......захлебнуться можно...