Наталья

поспорила с мужем на новую золотую цепочку,что похудею за месяц на 5 кг,неделю сидела на диете,подошла к зеркалу-ну не идет мне золото,не идет....(инет)

Ответы
Olivka

после диеты наоборот набираешь ,исключи сахар ,хлеб ,уменьшите порции пищи и в последний раз кушайте за 3-4 часа до сна и перед сном не желательно есть жирное и ходите или бегайте ,можно тренироваться дома сейчас полно комплексов в интернете

Это Я. Радость Твоя!

1 не есть соленого скинете за 2 дня 2-3 кг. Сделайте клизму это еще 1 кг. Прочистить кишечник овощами это еще 2 кг. Сделайте клизму это еще 1 кг. Так что 5 кг это пустяк.

Наталья

лично я в курсе,как скинуть вес....

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Виталий

Проснулась жена,посмотрела в зеркало.Потом в сторону спящего мужа говорит -"Так тебе и надо!"

Виталий Устюжанин

Так цепочки разные по весу .а пять кг это вроде совсем ерунда от центера а от 40 кг караул

Эльвира Гайсина

завтра попытаюсь сесть здравствуйте темные круги под глазами😢и болезненный вид

Александр Савич

А знаете, что однородные заряды отталкиваются?!...Значит вы сами "ЗОЛОТО"!...😍

Наталья

😊 😁 😁

Ибрагим Ибрагимов

Говоришь одно, а сидишь в цепочке, которое очень даже идет👍🌹🌹🌹

Наталья

🙂

Ибрагим Ибрагимов

Как же слушать или просто обсуждать сказанное и увиденное....?

Владимир Писарев

Это сложно похудеть на 5 кг,я бы и так подарил за одно лишь стремление

Наталья

👍

Владимир Писарев

Зачем Вам худеть, шикарно выглядите

Наталья

спасибо за комплимент

Владимир Писарев

Вам не цепочки дарить,а брюлики !!!

Наталья

😊 😊 😊

Владимир Март

Не тай! Мужчины на золото не скупятся! На голенькое! Будь собой!🌹

Наталья

🙂

Владимир Март

Представь на пупишке твоей штук хотя бы на 5 лежат не скромные караты? Я свою радую, хоть на неё и не стоит. Не обижайтесь женщины..Любим. как можем...

Наталья

не обижаемся

Владимир Март

..не обижаются , любя... алка отдыхает...😀

Зоя Овосиенко

...да и вообще, зачем новая, когда старая ещё не сносилась...😂 🤣

Зоя Овосиенко

Диеты хороши только по дате рождения, которые учитывают правильную выработку ПИЩЕВОЙ ИНТУИЦИИ. (Я, например, в Ленинграде, питаясь одними вкусностями , за 24 дня потеряла 24 кг, потому что учитывала "пищевую интуицию", которая мне подсказывала, ЧТО есть).

Наталья

класс,где прочесть подробнее об этом?

Зоя Овосиенко

Я рассчитываю для желающих (полностью или частично) по Реестру, который могу выслать на эл. почту.

Наталья

ваши услуги платные ?

Зоя Овосиенко

Да, но доступные (да ещё и договорные).

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

может на брильянты поспорить? но сначала надо посмотреть на них

Наталья

к сожалению я очень равнодушна к ювелирным изделиям и драгоценностям

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

очень красиво

Наталья

не сомневаюсь

Qqqq Qqqqq

только платина а стройняшка да в золоте как это женщине идет

Людмила Чиркова

не ешьте после 6 вечера и уберите со стола жирное и мучное.

В В

физнагрузки и ограничение в еде. и будет результат.

Владимир Пушкарев

Может весы подкрутить? Золото оно всегда в цене😁

Наталья

😁 😁 😁

Rufat Al

Может истощала ❓или мужа нет ❓❓💋

Karen Grigoryan

Придётся вам покупать для мужа золотую цепочку

Наталья

куплю-если он похудеет на 5 кг

Karen Grigoryan

Понятно

Виктор Дудинский

А и правда не идёт. Разве это золото, без алмаза?

Наталья

🙂

Генадий Аргунов

как я с вами солидарен-раньше не было проблем....