Гузель Зорина

кто мы-----зритель, актёр или режиссёр ..а может кто ещё ??

Ответы · страница 2
Валентина Ерефеева

Если режиссер жизни Бог то дитя Божие , а если нет то куклы в руках дьявола .

Гузель Зорина

а дьявол чьё творение ???? ЕСЛИ --на ВСЁ воля ЧЬЯ ????😅

Валентина Ерефеева

Дьявол это не творение , а последствие греха гордыни , а творение , херувим осеняющий . Воля Божия и насчет волиИтак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы.
17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.
18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,
19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,
20 благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
21 повинуясь друг другу в страхе Божием.

Послание к Ефесянам 5 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/56/5/#17 ©️ bible.by

Барон Де Гофмансталь

Мы все актоеры, ангелы и демоны - зрители, а режиссер - сами догадайтесь!

Гузель Зорина

в этой КОМЕДИИ надо играть весело--да ? 😆😀😅

Гузель Зорина

переходим на новый сценарий игры ! на новый виток в развитии в 26 000 лет--да ?

Олег Осипов

Не мы массовка и нам определена второстепенная роль, не значительная.

Гузель Зорина

а без массовки то скучно...серо и тихо..🤓

Котэда

если есть билеты- зритель. Если платят зарплату-актер или режисер

Гузель Зорина

так задумано ГЛАВНЫМ РЕЖИССЁРОМ !!!

Котэда

это кто, Михалков? Меерхольд? табаков?

Гузель Зорина

есть--ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ.....

Котэда

как его фамилия, погонял, кликуха?

Гузель Зорина

благо--дарю за милое внимание !! Всего нам всем самого мудрого !!! 😘

Андрей Караблин

Пальцы рисуют образы бога , он режисёр , я артист , так не много...

Гузель Зорина

..и РЕЖИССЁр и СЦЕНАРИСТ.....и ещё много КТО !!!😍

Felix Okminyan

Кто зритель, кто актер! А кто и режисер и сценарист ....................

Гузель Зорина

вот как славно то --да ...😋

Felix Okminyan

А что тут соавного? Что именно?

Гузель Зорина

быть сам себе --ВСЕМ возможным !!😅

Владислав Лапшин

Актёры...Режиссёр и постановщик и критик - Господь Бог...

Гузель Зорина

...то есть----ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ.....ПРОСТРАНСТВО ВСТРЕЧНЫХ ВОЛНОВЫХ ПОТОКОВ ...-да ??....А Мы есмь---воплощённые души...---микропиксели -да ??

Владислав Лапшин

Господь - Творец всего видимого и невидимого...В том числе и космоса и всего существующего...Просто верить надо..."Вера твоя спасла тебя..."

Гузель Зорина

а знания --всегда с тобой !!! академик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ----БЛАГАЯ ВЕСТЬ !!😋

Владислав Лапшин

Знания,открытия и т.д. -вторичны...Первично создание мира Творцом...

Гузель Зорина

без знаний что сотворишь то ??? идёт процесс дальнейшего саморазвития !!! Всего самого светлого !!!😋

Владислав Лапшин

Храни Вас Господь..."Не ведают,что творят..."

Гузель Зорина

самокритика --всегда полезна !! 😅😋

Николай Костров

кто мы-----зритель, актёр или режиссёр .. - а может критик ?

Гузель Зорина

вот такой компот- винегрет--да 😘

Иван Арсюков

как сказано.... НАША ЖИЗНЬ- ИГРА... А МЫ ВСЕ В НЕЙ АКТЕРЫ...

Гузель Зорина

меняем образы и костюмы--да ??? Переходим в 6 расу ..

Маленький Мук

Марионетки мы !!!! Раз нами правят такие кукловоды😔

Гузель Зорина

откуда знает кукла что она--кукла ???? 😋

Рустам Бабаев

Я бы хотел однавремена и актерм быть и режиссерам 😉

Мищенко Сергей

есть многое на свете что и не снилось нашим мудрецам

Гузель Зорина

ещё скоко есть то !!! мир иллюзии..голограммы...😂😆

Дмитрий С

Все вместе...Р Бах Иллюзии...прочти не пожалеешь☺️

Гузель Зорина

о многом уже со-жалею.....получила дар-разОЧАРОВАНИЯ !!! Всего нам всем самого светлого !!1😘

Вячеслав Спиридонов

Сами режиссируем, сами играем, потом сами смотрим.

Гузель Зорина

и как успеваем--да ....😊

Рафкат Абдулин

мы всё в одном творим кинокартину своей жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

и то...и другое...и третье...жизнь многогранна...

Гузель Зорина

...и так УДИВИТЕЛЬНА--ДА ??😅

Гузель Зорина

ВСЕГО НАМ ВСЕМ САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО !!!😘 😌

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.. Не так возвышенно) а то ведь... Широко шагаешь- штаны порвешь)))

Сергей Петрович

Три в одном на определенном отрезке времени.

Сергей Петрович

Сроки не для реального времени. Тут бы до 60 дотянуть.

Гузель Зорина

в данном теле--да !!! но оно же и станет из белкового--кремнеобразным..приспособленным для высоких частот !!😅 😅 😅

Сергей Петрович

Вы ушли в высшие материи.🌹

Гузель Зорина

ах если бы....😅 😘

Гузель Зорина

ВСЕГО НАМ ВСЕМ САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО !!! 😘 😊

Карина Горовая

МЫ НИКТО. У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРАВО ВЫБОРА.

Гузель Зорина

какое противоречие...😀

Александр Кусакин

И то, и другое, и третье, и многое другое.

Гузель Зорина

вот всё и соберёться в одной личности--ЧЕЛОВЕК !!!

Я Я

Похоже, статисты! А вопрос очень мудрый!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же..на новый виток в развитии 😇