Ирина Полесская

Виновен ли Зеленский в своем стремлении ввести в Украине ядерное оружие ? Может ли Будапештский меморандум служить основой для восстановления Украиной ее ядерного статуса ? Меморандум был подписан 5.12 1994 года четырьмя странами : Украиной, Россией, США, Британией. По меморандуму, взамен на передачу всех ядерных вооружений Украины в Россию, провозглашалась НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ГРАНИЦ Украины. Правда, резолюция меморандума не была ратифицирована. Но неприкосновенность границ Украины была нарушена Россией вооруженным вторжением на Украину. Так имеет Украина право на возобновление своего ядерного статуса ?

−7
Ответы · страница 3
Виктор Николаев

А кто же дебилам-фошистам даст такое право?

Ирина Полесская

Если бы вы жили в Германии с 1939 года, Вы, будучи патриотом Родины Германии, полностью бы поддерживали его главу Гитлера в его убийственных вторжениях ???

Виктор Николаев

Возможно да, а возможно и нет. И никто не может дать гарантии. Но я уверен, что при любой ситуации я бы оставался человеком.

Ирина Полесская

Даже если бы пошли за Гитлером ?

Виктор Николаев

А что у меня психология устойчивее, чем у других? Между прочим. , если бы Гитлер не начал третью мировую войну, то он бы считался в мире очень талантливам менеджером. И это не моё мнение.

Ирина Полесская

Оказывается, это Гитлер начал третью мировую ? Из могилы вылез ???

Дедушка Старенький

Имеет. И на применение этого оружия тоже.

Фи
Фигаро

не ратифицирована? тогда о чём речь...

No Name

обезьяне нельзя давать гранаты

Igor Fedaev

Есть бомба ,дай бомбу !🤣🤣🤣

Ко
Константин

Иметь то имеют :)) А вот делать не умеют :)) 🙀🙀🙀🤭🤭🤭

Igor Fedaev

Им скоро дадут бомбу и делать не надо , снаряды с ураном уже дали , начало уже есть !

Ко
Константин

Смотрел про эти снаряды. Уран это просто тяжёлое железо в два раза. В РФ делают из вольфрама. он в пять раз тяжелее. Естественно и пробойная сила в пять раз больше.

Igor Fedaev

Уран есть уран , всё равно это вредно !

Ко
Константин

Это отработка там нет радиации. Просто тяжелее железа в два раза.

Igor Fedaev

Дядька ракеты загружал на корабли , после службы у него много сослуживцев по умирало , и это только грузили !

Ко
Константин

Они могли грузить яде-рные боезаряды. Там есть радиация.

Alisa Warshavsky

Реальная правда о религии в нашей планетарной ячейке!!!

Alisa Warshavsky

Иван Никифоров

Так то имеет полное право

Na
Natalia

имеет

Геннадий Зернов

Это будет решать Россия .

Се
Сергей

ей уже ничего не поможет

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

рыпаться смерти подобно

Осеннее Настроение

Украина уже распродана.

Ирина Полесская

Вот тут укры и должны проявить ПАТРИОТИЗМ ! Они же теряют Родину !

Осеннее Настроение

Уже поздно.

Ирина Полесская

НИКОГДА не поздно спасать Родину от оккупации !!!

Осеннее Настроение

Вы - полный ноль в политике и тем более никто в понимании войны!

Ирина Полесская

Что-то не заметила, что Вы в политике мыслите !

Наше Благородие

Нет такой страны больше

Вадик Царёв

Стоит ли труп обсуждать

Виталий

Пусть пробует...😁

Ан
Анфиса

А кто ей даст?😁

Константин Котиков

Пусть рискнёт

Владимир

🖼

Мо
Мольфар

..имеет !..

Да Я

Не имеет

Котэда

хахахаха- это ты спроси у своего работодателя. Он знает