Сперанский Вадим

Иду домой с работы. Работаю в метро машинистом, сменку не взял так что иду по форме. Навстречу мне женщина с двумя детьми. Дети очевидно шалят и чет не слушаются. Внезапно баба начинает показывать на меня и грозить что отдаст их мне. Я честно немножко охерел. Что за нездоровая дурь?

Ответы · страница 2
Венера

Я бородатыми пугаю своих, сама незнаю почему, но увы мозг помнит все мои детские старшилки

Сестрица Алёнушка

Все способы и пробовала, чтобы детей успокоить. Просто чужой дядька-это очень страшно😱

Ирина

Просто,дети не разбираются в родах войск,а человек в форме всегда в авторитете у детей

Сперанский Вадим

Да какая разница? Блеф это не метод воспитания детей.

Ирина

Ну,Вы ,прям,профессор.По мере подрастания они по жизненному опыту,уже,сами разбираться начнут

Ду
Дульсинея

идти в форме что за дурь? Идти вообще с работы что за дурь? Сирота поди? Без мамы вырос)))

Николай Скороходов

..за мента приняла .. раньше детей пугали милиционером .. который придет и заберет..

Ли
Лида

Пугает, как будто дядей милиционером, в форме же, надо же как то усмирить детей!

Klara Ussenova

Эту дурь вбили ещё в советских фильмах, к сожалению, но тогда считалось нормой

Madam Duval.

А надо было взять детей обнять и сказать я сам их у вас за беру от такой как вы .

... Рус

Наверное символику фашистскую узрела...🤣🤣🤣 Флаг РФ на форме присутствует?

Татьяна Полторак

Это пугалки из детства . От бессилия и умения объяснить , пугают бедных детей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно исчерпала все аргументы, вы были последней надеждой воздействия🤭

Сперанский Вадим

А как же старое доброе насилие?

Ро
Роксана

это из советских времен: "Не будешь слушаться, отдам тебя дяде милиционеру"

Рытzарь Дня

это старый родительский трюк..вам..как отцу семейства.. надо бы знать такой

Сперанский Вадим

Зачем? Я что не в состоянии дать угрозу которую реально могу выполнить?

🌼🌸🌞Оля🍀

Бывает, говорят, что отдадим вот этому дяде. Просто решили вами напугать.

Сергей Остёрский

Ребенок-то не понимает, что это за форма.

Батя

видать,ты сам по себе дурь немаленькая,вот тобою малышей и пужают

Сперанский Вадим

Зачем? Чтоб если пиздюк в метро потеряется вместо того чтоб послушать моего " стой здесь никуда не уходи, сейчас дежурный подойдёт найдут твою маму и все будет норм" будет непонятно зачем обсираться со страху и паниковать?

Батя

обычно маленькие дети со страхом воспринимают нечто большое,типа тебя

Сперанский Вадим

Вранье, дети если их дядями не пугать больших мужиков не боятся. Как бы... Для детей все люди больше и стльнее их

Батя

но если намекнуть,что дядя заберет,то обосрутся...ты что ль маленьким не был,дружище?

Наталья Каральчук

Не пугайся.Сделай вид,что это не тебя касается.Сверни в магазин🙃

Ta
Tatyana

Пугает мужчиной в форме. Это и правда глупо воспитывать на страхе

Николай Скороходов

..форма красивая .. два брата работали .. баба перепутала с ментом..

Людмила Гофман

А я бы подошла и забрала детей, чтобы баба не болтала ,по чем зря.

Елена

Это не в том дело, что Вы в форме. Это Вы для детей ЧУЖОЙ ДЯДЯ.

Сперанский Вадим

Допустим. Но позвольте) что это менят? Это все равно нездоровая иема пугать детей чужим дядькой

Елена

Вадим, когда пугают мной... Это не срабатывает. Я улыбаюсь, протягиваю ребёнку руку... И он тянет свою ко мне. Мамаша в шоке.