Влюбленный В Жизнь)))

Верно ли это утверждение. ..не слушай чужие советы?если верно в каких ситуациях?

Ответы
Nn

В любой, советчиком не знает всей правды и врядли поймёт чувство другого. И вообще решать надо самому и нести ответственность за своё решение.

Татьяна

верно в тех случаях когда человек который вам советует очень вам близок-например мать или отец

Римма В

Советы слушать не надо .Надо прислушиваться и брать самое полезное и приемлемое для вас.

Nikolai Glonin

совет дать легко! р за его исполнение и последствия ответственен принявший совет

Татьяна Николаевна

в любых, что бы дать совет нужно одеть вашу обувь и пройти вашей дорогой

Валентина Подгайченко

во всех , нужно слушать свое сердце и еще есть интуиция---удачи!

Галина Мазяркина

Ни в каких прислушивайся, но делай все как тебе хочется........

Вера Свежинцева

В сердечных делах-100%--в остальных - иногда находишь выход

Анатолий Валюх

Слов чужих не слушай никогда, толку нет от них одна беда!

Маргарита Гракович

советы можно слушать но думать при этом нужно самому

Наталья Стародымова

По-моему, лучший совет — не слушать ничьих советов..

Ольга

надо жить своим умом Послушать и сделать по-своему.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я НЕ СЛУШАЮ ТАК КАК ИСКРЕННЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ ,

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Верно, у каждого на плечах своя голова должна быть

Серафима Климова

В любой ситуации , живи так как чувствуешь

Ксения

во всех--каждый должен лохануться сам

Ольга Матыцина

Надо прислушиваться если дельные.

99999

Верно...в любви,в жизни,в поведении

Вероника Вегнер

У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА И МЫСЛИ ТОЖЕ

Тамара Плеханова

отчасти,не все дают умный совет