Людмила (Мила)

"Лучше быть любовником чужой жены, чем мужем чужой любовницы". У меня даже слов не нашлось, чтобы прокомментировать это утверждение. А как прокомментируете вы?

Ответы
Ал
Алексей

мы все теребим этот вопрос . а все просто одни инфатильны или слабы другие страстны и мощны . разные потребности . а мы се изменник предатель . нет этого есть восполнение и одарение и все .

Людмила (Мила)

Интересная позиция. Имеет право на существование.

Ал
Алексей

еще как . не изменишь человека если он или она горит при виде даже противоположного пола . и сходимся мы обоюдном согласии а мы идиоты потом гоняемся истезаем заводим скандалы как будто купили за свои труды . приспосабливайся и будет все ок

Егавар Митасов

А как же он думал. Твоя жена тоже может быть чьей-то любовницей. Круги возвращаются. А то решил, что изменять он может только один, а жена не моги. Ишь ты, хлюст.

Людмила (Мила)

Вот именно! 🙂🙃

Эва

Девиз интеллектуального импотента с имперскими амбициями - возомнившего что круче его только яйца , а выше только звёзды. 🤷‍♀️

Эва

)) Ты просила прокоментировать я высказала своё мнение .

Людмила (Мила)

Так я рада.

Эва

🤝☺️🌹

Виктор Федин

- Я просто представить себе не мог, что пока я ухаживаю за чужой женой, кто то ухаживает за моей женой.

Людмила (Мила)

И что показала действительность?

Юрий Юрий

Жена одна, и не дай бог. у неё будет любовник. Я совсем не молодой, отправлю её к нему.

Владимир Б

Прокомментирую..Ты сама получаешь удовольствие , распространяя эту чушь!

Людмила (Мила)

Наверное. Я не анализировала. Но некоторые читают не без удовольствия.

Пётр Ермаков

Просто это элементарный эгоизм не любящих мужчин ... (а скорее самцов)....

Людмила (Мила)

Пётр, похоже, вы углядели самую суть.

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше по старинке: жили дружно, в любви и согласии и умерли в один день

Людмила (Мила)

Действительно, по старинке, из легенды.

Далеко Не Идеал...увы(

Так, старые добрые истины. В богатстве и бедности. В болезни и здравии.

Людмила (Мила)

Так кто же спорит: и старые, и добрые.

~E
~ Eva Lansca ~

И вот опять : муж будет деньги из семьи "уводить" на любовницу !

Людмила (Мила)

Может, там на всех хватает?

Ботzман Барисыч

лишь бы не было войны..и еще ..главное чтобы деньги -в семью!

Людмила (Мила)

Глобальные пожелания. Пусть сбудутся!

Qqqq Qqqqq

тут как повезет если по существу вопроса разбираться

Людмила (Мила)

Ну,,, только если по существу.

Та
Тася

Да мало ли какую фигню не услышишь или не прочтешь...

Людмила (Мила)

Ну, именно в этой фигне есть смысл: как не почувствовать себя униженным.

Та
Тася

Ну, лично я ИМЕННО на такое и внимания не обращаю, но это просто МОЕ мнение про такую ИМЕННО фигню 😄 Сорри за повторы

Arsen Beisenov

Хуже только быть любовником чужой любовницы🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

У меня муж был чужой любовницы! Наслаждалась этим!!!

Николай Верниковский

всё бумерангом прилетит. и зеркала не надо...

Людмила (Мила)

Хороший комментарий!

Николай Верниковский

эгоизм у кого зашкаливает. а что творится рядом - не замечает.

Alex Alex

В жизни так бывает. Кто-то слаб, кто-то силён

Людмила (Мила)

Хороший комментарий. Мне нравится.

Alex Alex

Спасибо!

Николай Скороходов

..абракадабра .. пусть протрезвеет малость..

Татьяна Морозова

это также ))) как задом на перёд🖼

Максим Jw

Масло масляное. Блуд - он и в Африке блуд.

Анна

А в чем разница? Нигде нет никакой любви

Людмила (Мила)

Почему же? Любовь тоже может быть.

Анна

Нет. Если есть любовники и любовницы,то любви нет.