Евгений Бриг-Снежин

Дары от неба - дети, мысли и весёлый нрав , Воля Всевышнего , который -точно - прав!?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Два ангела,.. сынка и дочку
Нам аист притащил с небес.
Два тёплых маленьких комочка,
Вёз через тёмный, страшный лес.
И в доме воцарилась радость,
И детских звуков перезвон.
И лучик солнечного света
Забрызгал из моих окон...
Ирина Самарина

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ................- Виноград в этом году хороший уродился. Вызрел, набрал сладость. Собрал я его с забора, с крыши, с абрикосины, куда он на самую макушку забрался – пять вёдер и большой алюминиевый таз получилось!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Прекрасно)))

Вечность

Дар неба это благодать, Что мог Всевышний нам послать, Ту радость жизни и покой, То небо что не видит войн, Одна любовь для нас с тобой.

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно .. это снял зятя и дочку с внучкой

Вечность

Скажи ему снимать со спины нельзя примета плохая

Евгений Бриг-Снежин

ясно ... скажу ..