Ольга Твердохлебова

Вопросы задаются с целью познания, узнать чье то мнение или от нечего делать?

Ответы
Екатерина Князева

Когда как. От нечего делать сейчас сижу и отвечаю, беседую с людьми и мне приятно. Нужен будет совет большинства, пробегусь по всем свом сообществам, поспрашиваю - вместе что-нибудь придумаем. А узнать - так в интернете и без вопросов чёрта лысого найти можно, если такой целью задаться)))

Ольга Твердохлебова

Интересно, спасибо.

Леонид Астахов

Очень часто именно так, но бывают люди, котрые задают вопросы, для того чтобы задать, а не для того, чтобы услышать ответ; более того, ответ им и не нужен. Извините, но это, как "вопросный понос" - и сдержать не возможно и удовольствия не доставлят.

Ольга Твердохлебова

Я спросила, пытаясь понять, можно ли задавать интересные для меня вопросы. Но вижу много пошло-глупых вопросов и комментариев, что остается чувство досады. Спасибо Вам за ответ. Удачи.

Леонид Астахов

Спасибо, и вам тоже, Верьте в людей, если даже они кажутся ненормальными, с точки зрения нашего Общества. Задайте вопрос: "а здорово-ли оно?"

Валит Хуснулин

Читая вопросы , понимаю , что здесь собрались одни бездельники. Зашел, чтобы пообщаться с умными. Таких здесь не встретил! Вот и Ваш вопрос к чему?

Ольга Твердохлебова

Хочу познавать больше, но по предыдущим ответам и вопросам , задала такой вопрос, думаю что делать дальше?! Если Вы зашли, значит ....

Валит Хуснулин

Что "значит".....? Многозначительное многоточие признак тоо что Вам в принципе нечего сказать!

Ольга Твердохлебова

значит тоже бездельник, удачи Вам и приятного общения с умными.

Валит Хуснулин

Нет ! Работы много! На несколько минут отвлекаюсь!

Ольга Твердохлебова

Это хорошая разгрузка умственного труда. " Смена умственного труда физическим - это тоже отдых"

Валит Хуснулин

Помойте ноги и ложитесь спать!!!

Виктор Красавцев

Чаще всего с целью познания, но и узнать чье - то мнение тоже бывает необычайно важно. А вот от нечего делать глупо задавать вопросы

Алексей Батогов

Я задаю вопросы с одной и единственной целью: поделиться знаниями с малограмотной публикой. Хочу, чтобы люди стали умнее и лучше!

Ольга Твердохлебова

А Вам есть чему поучиться?

Ольга Твердохлебова

А Вам есть чему поучиться?

Алексей Батогов

Надеюсь, что академик четырёх академий. профессор, ветеран госслужбы, советник Российской Фкедерации 1-го класса, член Союза журналистов СССР с 1979 года, владеющий десятком языков, автор важных законопроектов. научных исследований и отличных книг, имеет что предложить в целом малограмотным посетителям сайта....

Ольга Твердохлебова

Вы перечислили свои заслуги, поздравляю, но относитесь к посетителям сайта с уважением, так чтобы "творя добро, не требуя лавров в ответ".

Алексей Батогов

Мне наплевать на лавры, но желательно, чтобы хотя бы не хамили в ответ со спесивой самоуверенностью.

Ольга Твердохлебова

Надо творить добро с любовью, уважением. даже если Вы говорите кому то "нет", надо это так сказать, чтоб за это сказали "спасибо". Надо уважать чужое мнение, но не обязательно с ним соглашаться.

Алексей Батогов

Чужое мнение можно уважать, если это действительно ЕГО мнение, а не подцепленное из того вранья, которое обрушивают на нас средства массовой информации.

Игорь Зверев

Чтобы...получить подтверждение собственному мнению! Все что не соответствует - просто отметается или не замечается!

Дмитрий Кузьмин

чтобы получить новые знания и изучить чужой опыт. Всё знать невозможно и обязательно надо учиться у людей сведущих

Ольга Твердохлебова

Спасибо.

Александр

С целью короткого общения с незнакомым человеком , чтобы узнать чем дышат такие же как он гомосапиенс.................

Ольга Твердохлебова

Возможно.....

Андрей Капустин

Всегда по разному, когда для того, чтобы посоветоваться, когда с целью познания. А что именно вас интересует?

Ольга Твердохлебова

Хочу подчеркнуть полезное, интересное и только на позитиве.

Galina N.

Похоже, многие вопросы от нечего делать, настолько пусты.....что не стоят никакого внимания... это моё мнение

Petroniy

Умные анализируют и принемают жизненные решения, кому то места в палате не хватило и они сдесь.,

Виктор Яцкунас

скорее от безделия, судя по вопросам, ну и естественно по ответам.. какой вопрос, такой ответ..

Валентина Григорьева

По вопросу же видно, кто, что преследует... получение познаний или просто ему нечего делать....

Ольга Твердохлебова

Вопрос задан по тону ответов...

Валентина Григорьева

Спасибо, значит, как вы ответили, я могу определить с какой целью задан вопрос.

Ольга Твердохлебова

Я бы хотела больше познавать, без негатива...

Валентина Григорьева

мне бы тоже хотелось получить ясный вопрос без негатива. Чтобы ответить понятно.

Евгения Кобыльская

Думаю, что первый вариант для повседневной жизни, а к социальным сетям ближе второй вариант.

Юрий Яковлев

от нечего делать -так ка эти ответы кране редко лежат в плоскости жизненной необходимости ..

Юрий Добронравов

Вообще-то, это игра в вопросы и ответы. Типа викторины. Просто превращается черт-те во что.

Артур Барановский

задают вопросы человеку чтобы провереть его достоин ли он быть вашим собиседником

Ольга Твердохлебова

Спасибо.

Артур Барановский

задают вопросы человеку чтобы провереть его достоин ли он быть вашим собиседником

Людмила Вильчук

Есть разные.Каждый имеет право на глупые не отвечать. У каждого есть свои фильтры.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Большинство от нечего делать, особенно когда вопрос глупый или неопределенный.