Ольга Евдокимова

почему моисей 40 лет водил народ по пустыне? её можно пройти за неделю.?

Ответы · страница 5
Валентина Парандий

Искали место, где не воняет. А там, где воняет, арабы сейчас нефть качают!

Олеся Аккизова

да развлекался он так..или у него было что-то не в порядке с ориентацией

Albert Akopyan

Он составлял подробную карту пустыни,но скрывал это от своего народа...

Людмила Юзеева

чтобы они прочувствовали всё на себе и были тверды в своих убеждениях

Ольга Евдокимова

нет. ждал когда умрет последний раб - на рабской психологии народ не создашь. это и про нас с вами.

Ольга Евдокимова

да. про россию. она начнется с внуков.

Алексей Горохов

Туда и обратно изгоям трудно найти место ни кто не хотел их принимать.

Елена Каширина

Чтобы вымерли те, кто помнил годы рабства, и подросло новое поколение.

Виталий Шолохов

Из-за упрямства и непослушания (ропота) людей. Наше ЭГО, одним словом.

Евгения Боровинская

наверное у него одна нога была короче другой,вот и водил их по кругу

Раисат

по одной из малоизвестных версий, на самом деле он зомбировал народ

Татьяна Брацило

За 40 лет другое поколение родилось. Он хотел изжить в человеке раба

Наталья Гаранжа

Куда ты ведешь нас?Сусанин-герой.Идите в перед,я сам здесь впервой.

Yurii Gorobchenko

пока в каждом ковчеге опохмелится, да отоспится, а куда спешить-то?

Людмила Репина

Куда ты завел нас, Сусанин Иван? Идите вы на фиг, я сам заблудился...

Николай

Известно, что у человека одна нога короче другой. По кругу ходили.

Ольга Евдокимова

нет. моисей изживал психологию раба. только третье поколение вывел на родину основать нацию.

Ольга Евдокимова

именно так. это и про нас с вами.

Денис Костенко

он водил евреев пока не нашел единственного места где нет нефти 🙂

Ал
Алексей

потому что еврей был, они всегда только обещают и "водят за нос" ))

Ольга Евдокимова

посмотри дальше своего носа. он очень короток.

Ал
Алексей

он нормальный;) я ж не Буратино !

Алексей Тишевский

Уничтожал память народа и выводил рабов Иеговы. Селекция такая.

Ол
Ольга

да кто его знает. народ же не знал насколько большая эта пустыня

Александр Сергеев

Нас иногда мужчина тоже водит,а до загса иногда даже не доводит.

Александр Жиленко

так ему там тайники с продуктами (манной небесной) закладывали .