-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼А к вам белка хоть раз приходила?

Ответы
Алла Аа

Каждый день по много раз: семечки щёлкать, орехи, водичку пить. Все 3 белки на балкон и в балкон, в руки не идут, но сразу не убегают

Ду
Душа-/-Ввысь

Только вот такая рыжая. У нас на соседнем гараже сосед для птих кормушку сделал так в хододное время и белочки приходят кормится

Надежда Тихонова

Да,у нас в парке их много попрошаек,но семечки не очень,а вот орешки-куда с добром.👍😁

Ал
Алиса

У меня во дворе две живут...все соседи кормят, ну и я, конечно...

Иллюзия,Как Она Есть

Каждый день приходит,орешки есть,семечки.прям с руки берет.

Ел
Елена

Не ходят они, скачут обычно ... Прискакивают периодически ...

Ал
Александр

Я не пью до такой степени, чтоб ко мне белки приходили🤣

Татьяна G

🖼

Дмитрий Табунов

Я вчера такую в парке кормил кедровыми орешками.

Татьяна G

нет - видела только как на дерево залезла по стволу напротив моего окна.... и это в харькове - где целый ряд многоэтажек...видно от кого-то сбежала прохвостка...

Елена Щупак

приходила - живая из леса, картошку грызла

Ге
Геннадий

Ко мне не дошла, у соседа остановилась.

Вл
Владимир

при том,семейной парой и с друзьями))🤪

Бабайкин Юрий

Бывало по молодости в период запоя☹️

Владимир Панов

Сколько угодно в лесу. Просят кушать

С Э М

Она меня стороной обходит

Валерий Жуков

Вы про глюк или про живую?

Елена Премудрая

К дядьке приходила

Ил
Илhам

В парке прибегают.

Андрей Заруба

Нет пока вертолет

Вася Васильков

Все по дуплам))😁