Ол
Олег

🖼 Мадамы,а чего вы свою кормилицу ,киской зовете, там ведь ни когтей ни зубов нет,я лазил проверял?

Ответы
Юрий Вячеславович

Ну знаешь просто ты встречался наверное со всякими лахудра ми в этой жизни а есть такие женщины которые действительно с такой как укусит по самое не балуй загнет и ничего ты с этим никогда в жизни не сделаешь

На
Наталья

МУЖ ЗВОНИТ ЖЕНЕ: -ЕДУ ДОМО БРЕЙ СВОЮ КИСКУ... ЗАХОДИТ. ВИДИТ КОШКА ПО ДОМУ БРИТАЯ ХОДИТ.. - ПОЧЕМУ КОШКА "ГОЛАЯ"?... - ТЫ ЖЕ САМ СКАЗАЛ, БРЕЙ КИСКУ .... ЕДУ...😄

Митко Петров

ООЙЙЙЙЙ КАКАЯ ТАКАЯ КИСКА КАКИЕ УШИ ЕСТЬИ У ЕТА БАБА ТАКАЯ ОООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЗА ЕЕ НАДА ПЕНИС ОСЕЛА😁 👍

Лидия

-У меня уши длинные? -Нет!-А зубы кривые?-Нет!-Так какая я тебе Зая??? Это из той же серии , что и эта "киска" !

Галина (Коротаеева) Нагиева

ЗНАЧИТ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЬ ВДРУГ ЕЩЕ ТАМ И ЗУБЫ ПРОРЕЗАЛИСЬ

Эльвира Файзуллина

Когда кошка ластится она прячет зубки и коготки

Се
Сергей

😁 Напоминает одну загадку на эту тему... ))))

Св
Светлана!

Это мужчины её так называют ,а не женщины.

Натали

Да и ствол...не всегда к бою готов))))))))

Ильмир Шарифуллин

...м-да...интересные вы однако-с

Элен Ренбауэр Z

Одни губы оставлял..курить любит😁

Жа
Жанна

Букву спутали так и осталось

Ирина Широкова Z

это вы её так зовёте))))....

Алёна Артёмова

Кормилицу......кому как.

Ма
Майра

Почему кормилицу?

Валентина Болобан

ну и как???😅

Ма
Мария

СУПЕР.

Анатолий Шама

😹