Мальбонте

Бывает такое? Что страсть как хочется поделиться чем-то с людьми. Не важно, видео/музыка/мысль/картинка. Но понимаешь, что обязательно найдутся уникумы, которые загнобят либо это, либо тебя. А то и всё сразу. И сидишь такой один под одеялком, наслаждаешься этим в своё удовольствие, оберегаешь как нечто ценное от чужих глаз.
Или делитесь на свой страх и риск?🖼

Ответы
Иной Никто

думаю, мышление это физический и химический процесс в организме и природе.) значит, соучастие в этом процессе необходимо прежде всего нам самим. ответная реакция может и должна дозироваться нами.) и главное, имеет ли настоящую цель такое общение. мы все ставим какие-то цели. если нам самим цель кажется важной, мы терпим какие-то неудобства ради достижения этой цели. или просто... общаемся между собой.)

Лю
Людмила

Я уже давно делаю так, пишу, что мне близко, если людям не нравится убираю или совсем уничтожаю. А главное надо спокойно к этому относится, у каждого свой вкус, разные мы все очень. Постепенно найдете единомышленников

Ро
Роксана

Нет такой вещи, которая нравилась бы абсолютно всем, даже на деньги кто-то скажет фи. Так что делитесь и не обращайте внимания на злобные комменты, просто у этих людей проблемы, вот они и злятся на весь мир

Boris Skopenkov

Делиться чем то важным для тебя хорошо с единомышленниками...А узнавать человека можно при общении, постепенно. Это предохраняет от душевных потерь...

Arkadij Latyshev

Помню в общежитии некоторым так хотелось с кем-то поделиться, что выставляли в окна динамики и на полную мощность крутили пластинки.

Пр
Приду-Рок

делюсь с близкими-и теперь близкие стали далёкими, настолько что ваще думаю уехать подальше от них и заблокировать любой контакт🧐

Вадя С Хитровки

Помню, в советские годы на ТВ выходила передача "Вокруг смеха", и там была такая рубрика "Что бы это значило?". Тоже фотки публиковали

Владимир Вельский

Страсть к любимому занятию важнее страсти поделиться. Желание поделиться это еще норма, но страсть уже болезнь😁

Андрей Дмитриев

А где твоё истинное лицо? Хотя бы на аватарке. Или ты думаешь ,тебя безликую тварь, все обязаны любить и почитать.

Мальбонте

О, понеслась моча по трубам.
Что, ты настолько неженький, что мой ответ не понравился? Ну да ты не переживай, в мире много людей, мнение которых противоположно твоему. Живи теперь с этим, позорник 😂

Александр Шерин

Это называется зависимостью от чужого мнения. Мне плевать кто и что думает. Есть душевный порыв - делай.

Мальбонте

Нет, это называется, когда человек не желает читать дерьмо о тех, кого он любит, или о том, что он любит.

Александр Шерин

Не желаешь - не читай. Если я знаю человека, его достоинства и недостатки, то мне плевать кто и что о нем скажет. Слухи и сплетни - это не истина.

Мальбонте

Окей, это бред.
Ну как получилось это НЕ прочитать, м?

Александр Шерин

Да можно прочитать, но остаться при своем мнении.

Владимир Болкунов

да бывает, у меня особенно и так хочется с кем то поделиться, но здесь увы такие не находятся, может ВЫ

Галина Коровина

Я не любитель душевных бесед, о себе не люблю говорить, даже очень близкие меня не очень-то знают.

Партизан Недобитый

А, зачем делиться чем-то в тырнете? - Можно же сначала поговорить с нормальными людьми!..

Людмила (Мила)

Я делюсь, мне хочется поделиться. Всякое бывает, но отклик от другого человека важен.

Алексей Тарасов

Вы правы, даже случшим другом, который ничего в этом не понимает, лучше не делиться

Светлана Солнечная

МОЛОДАЯ ТЫ ЕЩЁ ! РАЗВЕ МОЖНО ..ТЕМ БОЛЕЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ,КОМУ-ТО,ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ?!

Мальбонте

При чём тут молодая?! Задолбали уже в возраст тыкать.

Светлана Солнечная

КОГДА СТАРШЕ БУДЕШЬ,ТО НЕ ВОЗНИКНУТ У ТЕБЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ

Мальбонте

Вы не можете знать моего мировоззрения, чтобы говорить такое.

Светлана Солнечная

СУДЯ ПО ВОПРОСАМ...УЖЕ УЗНАЛА

Мальбонте

Ой блин, два вопросика прочитать и сразу же диагноз поставить. Что за дебильный бред. Я бы сказала, кто так поступает, да промолчу.

Любовь Золотарева

Я делюсь редко. Но если делюсь, то обязательно с тем, кому очень доверяю.

Не Такой Как Все

Главное что бы себе нравилось. А мнение других так, просто для интереса

Вячеслав Иманов

плюнь,разотри и поделись,понимающие оценят,остальным х....в ж.......

Светлана Локтева

Делюсь постоянно в Инстаграм,в ВК,,,,ЛЮБЛЮ ФОТО,ВИДЕО СНИМАЮ