Пр
Проводников

Что вы будете делать, когда закрутят гайки по полной и здоровую семью законодательно запретят, когда рожать детей станет нельзя?

Ответы
Александра Ширшова

Поеду на какой нибудь дальний хутор, Там можно рожать сколько хочешь!!! Никто и знать не будет! Заниматься сельским хозяйством, и еда будет чистая, и дети здоровые! ( Вобщето до такого я думаю не дойдет всётаки! )

Петя Васечкин

где в России чушь? Это может быть в гейропе там семьи не здоровые однополые браки заключают и рожать детей просто не смогут

Петя Васечкин

по моему уже отделена

Пр
Проводников

Считать можно как угодно. А есть так как есть в действительности

Петя Васечкин

не понятны ваши переживания, в чём они заключаются?

Пр
Проводников

Есть интерес, как видят люди окружающую действительность, смотрят ли наперед. Потому и вопрос задал

Петя Васечкин

всё будет хорошо, заводи семью, не бойся.

Матикайнен Людмила

Если это произойдет..детей будут делать в пробирках...кто хочет..что будет то будет..решать проблему по мере поступления...

Пр
Проводников

Не кто хочет.. А только по лицензии

Матикайнен Людмила

Пусть по лиценциям...лишь бы детки были...и население увеличивалось..славянское..

Пр
Проводников

Вот именно против этого и направлены существующие и будущие меры. Против увеличения славянского населения.

Василий Теркин

Значит к этому времени уже изобретут искусственную матку и сами будут воспитывать детей. А здоровой семьи и так уже нет.

Пр
Проводников

Помните картинку со слоном? У слона много запчастей. С разных сторон на него глядеть нужно чтоб его целиком обозреть

Василий Теркин

Я понял, вы будете и дальше меня водить по пустыне, но никогда не признаете, что я прав. Но честно, по пятому кругу одно и тоже- уже даже не смешно. Спасибо за общение.

Пр
Проводников

Вы прав. И заметьте в какой момент дискуссии вы начали в этом сомневаться. Когда про правду увидели тему на сайте, и обосрались. Это штатная реакция ума, большинство так и реагируют

Василий Теркин

Опять ваши фантазии..

Пр
Проводников

Если бы... Про сектанство ваши слова не мои.

Nata Nata

Не закрутят, пушечное мясо нужно всем и желательно легко зомбируемое... Фантаст Вы наш.......

Пр
Проводников

Есть технологич клонирования, есть искуственная матка.

Nata Nata

точно фантаст..

Пр
Проводников

Можете самостоятельно убедиться, гугл и соответсвующие издания вам помогут

Nata Nata

в чем.. для меня это уже неактуально

Пр
Проводников

В том что технологии эти существуют и развиваюются

Кристина Джалалова

Исходя из того,что число рождаемости с каждым годом падает,нас это не коснётся

Кристина Джалалова

Исходя из того,что число рождаемости с каждым годом падает,нас это не коснётся

Ольга Матыцина

Надеюсь я не доживу до такого времени и мои дети и внуки и правнуки тоже.

Пр
Проводников

С той скоростью изменений это дело близкого будущего, и ваша надежда безпочвенна, скорее всего доживете

Жукова Людмила

уйду в леса и рожу себе сама, а мужиков бы кастрировала бы!!!!

Пр
Проводников

Рожать от осинового полена обструганого определенным образом?

Жукова Людмила

А Вы мужики разве не полена?))) пока не вставишь мозги на место тупые и с сучками дурными )))))

Пр
Проводников

Ух, еще какие полена, вы б только знали. С дурными сучками то нелегко, ох нелегко

Елена

Пока у нас борьба за повышение демографии,иначе все вымрем

Елена

Вот вот

Пр
Проводников

Ну так используйте

Елена

Аналогично ,умник,можешь фломастером на лбу написать,чтоб уж точно все видели

Пр
Проводников

Сходите нахуй полечитесь

Елена

Аа вот оно нутро,поперло😆та мне пофиг

Се
Серафим

Что за дурь от куда вы берётесь массоны херовы

Пр
Проводников

Я ж не прошу верить. Это очень вероятный сценарий достаточно близкого будущего

Се
Серафим

Иди спать выпий релашки и в палату баиньки.

Се
Серафим

Спааааааааааать.

Пр
Проводников

Иди в пизду длб

Наталья Тарураева

Какая чушь! Такого закона никогда не будет)))))

Пр
Проводников

Нда.. Про очень многие законы несколько десятков лет назад также говорили

Ми
Милая

Кто-то когдато запрещал кому-то рожать детей?

Пр
Проводников

Ага. У чинайцев например

Дюлана Есть

поеду в абхазию где беспредел не наказуем

Наталья Ковалева

Останется только застрелиться...

Пр
Проводников

Есть и другие варинаты

Наталья Ковалева

Например?

Пр
Проводников

Свою действительность строить

Наталья Ковалева

Строители перевелись...

Пр
Проводников

СВОЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Её может построить только сам человек, действуя в соответствии с природой

Ирина Бобрешова

в Сибири такого не будет точно

Галина Коровина

Этого ещё долго не случиться.

Пр
Проводников

И оглянуться не успеете

Вовочка Бакка

Сначала доживем до этого...

Ирина Бобрешова

в России такого не будет

Пр
Проводников

Под большим вопросом всетаки пока

Татьяна

Да ничего не буде делать