Эльвира

Как открыть в себе талант (хоть какой-нибудь), если талантов никаких нет?

Ответы
Михаил Корсанов

а зачем талант? делай просто то что нравится и не заморачивайся, талант или нет. если нравится - со временем начнет хорошо получаться. а не начнет - так и бог с ним, лишь бы нравилось. пройдет желание этим заниматься - займись чем-то другим. не бойся экспериментировать, ваще не бойся... ну кроме как опасное для жизни или здоровья 🙂 какие-то интересы окажется что ты делаешь лучше других... ну и еще, пройди тренинг поиска предназначения, Вспомнить все - Геннадия Павленко, погугли

Эльвира

Спасибо за совет, учту

Евгений Луценко

Добрый день Эльвира.Я раньше тоже так думал что у меня талантов нет. А они оказалиль Божественными Космическими и очень полезными.Иногда я вижу то что не видят другие.Например.Еду в автобусе и вижу как наш автобус совершает аварию.Я похожу к водителю и сообшаю иму об этом но он мне не верит и продолжает двигаться дальше. Потом все случается так как я говорил. И подобных случиев было много. Я спас жизни очень многим людям но мне не кто не верит.

Эльвира

Я верю. Я вижу вещие сны

Вениамин Сусанов

Вы знаете Эльвира, такие категории как талант и гений человеческий, даётся СОЗДАТЕЛЕМ и если дано, то они - эти категории проявятся, ну а если нет, тогда нет. Кстати, сейчас к месту и не к месту, все кому не лень бросаются словом, харизматичный, так вот, эти категории данные БОГОМ и есть харизма. Она или есть, или её нет, от слова совсем.

Эльвира

А если не дано, что делать-то?

Вениамин Сусанов

Ну, может быть в следующий раз повезёт.

Эльвира

🙂 А вам повезло?

Вениамин Сусанов

У меня есть тихое подозрение, что нет. Может тоже повезёт, потом.😉

Ildar M@gister

Начнём с начала, талант - это то что получается лучше всего, в народе его иминуют как "хобби", если хочешь найти в себе талант - то надо взять то,что тебе нравиться и усовершенствовать. Правило одно, ничего не даётся как по волшебству, всего,даже талант надо достигать большим трудом. ))

Эльвира

Спасибо, согласна

Антон Мирошниченко

Я не могу прям уверенно заявить, но мне кажется талант у всех определённый присутствует, стоит по лучше присмотреться к вещам которые затягивают, дума. то что нас притягивает от природы и есть часть таланта... не очень я точно выразил мысль, но кому нужно тот поймёт...

Со
Солнце

Пробовать себя везде))) Сходить на танцы, потанцевать, сходить на выставку, попробовать дома порисовать, сходить в театр, сходить в караоке, петь в свое удовольствие))) Так и появляются таланты...

Эльвира

😉

Алексей Калегаев

Надо просто заниматься тем чем нравится ) ну или детей рожать впринципе особого толанта не надо это природное и будет очень полезно и для страны и для себя, хотя дать жизнь и правельно воспитать своих детей я думаю это тоже относится к талантам) так что закрываем двери и задергиваем шторы и начинаем искать талант ))))

Сергей Никеров

Каждый человек в чем-то талантлив.кто то быстро читает кто-то вкусно готовит.просто надо найти то в чем ты уверена что ты можешь быть лучшей при чем не для кого как а именно для себя

Светлана Гайнанова

талант у всех есть, просто глубже искать надо, что вас интересует больше, чем любите заниматься, чего хочется делать, что больше получается и пр.

Сергей Мастерков

Если будешь сидеть и смотреть в комп, то ты естественно никакого таланта не откроешь. Талант , это прежде всего труд. Начинай делать что нибудь.

Эльвира

Что? Не знаю,с чего начать...

Сергей Мастерков

Попробуй заняться вязанием...

Эльвира

Раньше вышивала крестиком. Потом подумала, кому оно надо?! И перестала... Но спасибо за совет!

Сергей Мастерков

Но вязание это совсем другое дело. Подаришь подруге варежки, уже доброе дело сделала.

Эльвира

Ок,я подумаю 🙂

Марта Кошка

ПОПРОБУЙТЕ ЗАНЯТЬСЯ РУКОДЕЛИЕМ,ПЭЧВОРКОМ,КАРВИНГОМ,КРАКЕЛЮРОМ. ИЛИ ПРОСТО БИСЕР,ВЯЗАНИЕ. ПОСМОТРИТЕ ПОДЕЛКИ ИЗ РАКУШЕК,ОРЕХОВ И Т.П.

Эльвира

Спасибо за совет. Занималась вышиванием, а потом подумала, кому это надо?

Xabib Isayev

Делать легко то, что для других трудно, - это талант; делать то, что для таланта невозможно, - это гений. Анри Фредерик Амиель (Амьель)

Эльвира

Сильно...!

Евгений Шмельков

Так не бывает! Если не можете открыть сами - найдите опытного человека - который сделает это за Вас! /Т.е. - найдёт Ваше призвание!/

Эльвира

Психолога что ли?

Евгений Шмельков

Можно и психолога. Но лучше - любимого человека. Вариант - беспроигрышный. Если даже нигде не состоитесь - то профессия хранительницы домашнего очага - тоже почётна!

Oleg Iegorov

будь тогда просто хорошим человеком и трудится над тем что у тебя лучше всего получается и тебе к тому же это делать интересно

Эльвира

Спасибо 🙂

Almas ***

Займись и тренируйся. Я например выбрал таеквондо. И чувствую себя гордым за достижения, за то что я могу больше чем многие

Эльвира

Классно! Удачи вам! Нам всем немного не хватает признания

Almas ***

Надеюсь мой совет помог!)

Эльвира

Ок 🙂

Светлана Штейнбах

Попробуйте что-нибудь нарисовать, сочинить,связать,приготовить.Что интересно,что лучше получается,в том и талант.

Эльвира

Спасибо))

Vladimir Paponov

У каждого человека есть таланты. Только проявить их мешает плохое здоровье, которое обычно списывают на лень.

Эльвира

Точно! Все в кучу

Vladimir Paponov

Чтобы восстановить здоровье и реализовать таланты нужно привести в норму геном человека. Как это сделать я описал во многих своих публикациях. Теперь остаётся добиться ответных действий Минздрава для внедрения моей технологии в практику. Но это ещё более трудная задача. Однако человечество получит неимоверное преображение и счастье. И всё из России. С уважением, Папонов Владимир Дмитриевич.

Эльвира

Думаете,это государству надо?! Я думаю,что,наоборот, чем несчастнее и глупее люди в России, тем богаче государство! Поэтому никак ую практику,улучшающую, облегчающую жизнь людей наше государство никогда не примет. Мы заметили, что как только появляются талантливые люди, пытающиеся улучшить жизнь, здоровье людей, они почти сразу или исчезают, или попадают в тюрьму! Вспомните даже Теслу, который тоже открытия делал - исчез и все его материалы "в воду канули". Или ученый, который с помощью соды рак предложил лечить вМине. Обьявили сумашесумасшедшим и посадили... Так что,если вы и сделалиссенсационное открытие, лучше не соваться с ним в государство наше. Конечно, дело ваше, но лучше применяйте свое открытие на себе и делайте лучше жизнь близких. Можете со мной поделиться,если не жалко 😉

Vladimir Paponov

Владимир Папонов
· 29 декабря 2016 г. в 19:31 ·

ДО КАКИХ ПОР ВМЕСТО МАРКЁРОВ ОБЩЕЙ ПАТОЛОГИИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПОЛЕЗНОСТИ ЛЕКАРСТВ БУДУТ ПРОВОДИТЬ МАССОВЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ И ОПАСНЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ? КТО ОТВЕТИТ ЗА СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИСХОДЫ?
Эффективный препарат от рака оказался смертельно опасным
Минздрав раскрыл подробности о российском препарате против рака

Четыре пациента, участвовавшие в клинических испытаниях нового препарата от рака, умерли в связи с тяжелыми нарушениями функций печени. О результатах испытания лекарства под названием Вадастуксимаб сообщила биотехнологическая компания Seattle Genetics. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на издание Gizmodo.
Препарат был испытан на 300 пациентах, страдающих от агрессивной формы рака крови, – острого миелоидного лейкоза. Ученым удалось установить, что препарат действительно убивает раковые клетки, оставляя здоровые ткани неповрежденными. Однако тестирование препарата было приостановлено в связи с гибелью четырех пациентов. Решение о прекращении испытаний было принято Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).
В июле 2016 года FDA прекратило тестировать метод лечения рака, получивший название JCAR015. Несмотря на достигнутый врачами эффект, из-за приема лекарства, использующего генетически модифицированные иммунные клетки T-лимфоцитов, погибли три пациента.

Денис Кретинин

раскрыть "чакры" перед необъятным космосом, может наградит талантом(например: экстрасенс, суперчеловек и др.)

Наташа Парута

Ищите. Кто ищет, тот всегда найдёт. Не может человек быть во всём бездарным. Иногда в себе открываешь такое....

Эльвира

Хочется открыть, что-нибудь такое 🙂

Наташа Парута

Пробуйте, главное верить в себя🙂

Эльвира

Спасибо:)

Наташа Парута

Удачи)))

Сергей Остёрский

Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен. (Бриллиантовая рука).

Эльвира

Согласна

Соколова🇷🇺

ну не всем же быть талантливыми... кроме таланта у вас может быть очень много хороших качеств и интересов ..