Ир
Ирина

Ребята как вас понять? Интересно было сегодня изречение одного из мужчин): я люблю свою жену и семью, но при этом и любовница дорога и возможно люблю😂 я этого не поняла чуда, но может мужчины по полочкам распределят)

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Ура, наступил февраль, а, значит, весна совсем скоро. И вообще — «счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима

Ир
Ирина

Как я с вами согласна😉

Вл
Владимир

Пускай ВЕСНА души коснётся,
Пусть исполнятся мечты...
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты...

Шагарьян Хайретдинов

да жалкие оправдания! Сказал бы честно: вот как увижу красивую, так хочу, не знаю, прям, что и делать! Кастрировать!!

Ир
Ирина

Ну зачем так кардинально? Кастрированный и жене не пригодится😂😉

Шагарьян Хайретдинов

Ну, тогда пусть терпит такого

Ир
Ирина

Когда любишь принимаешь любым, а вообще здоровый мужчина не может не замечать привлекательных женщин😉 а женщины тоже иногда смотрят на других мужчин) правда смотреть и делать это разные понятия😉

Шагарьян Хайретдинов

Конечно, разные! Но ведь это не так уж плохо, когда расстояние между подумал, сделал приближается к нулю! Лишь бы желания равнялись возможностям

Ир
Ирина

Желания порой требуют смекалки даже без возможности😂😂😂

Шагарьян Хайретдинов

Во, во! Смекалки! И, если умеет осуществлять желания, значит, смекалистый!

Георгий С.

а что вам по полочкам раскладывать,что женщин таких нет???только не надо отвечать я не такая и всё в этом роде....

Cергей Плотников

Пи...т. Если любиш ,и цениш изменять не будешь .Это предательство.Просто ему так удобно.А кто не любит, комфорт?

Граф Пупыркин

А шо тут понимать одна нужна для семьи а другая для утехи потребной потомушта первая по пояс деревянная

Ир
Ирина

Я бы по другому объяснила) более лояльней! И не просто про одного конкретного, а скорее про большую часть)

Граф Пупыркин

Ну а хде объяснения то не вижу

Ир
Ирина

Скорее оживить молодость) и успеть то чего не успелось) переосмыслить и вернуть чувства)

Граф Пупыркин

Ну это шото по научному типу самоутвердится и подпитаться энергией молодухи

Ир
Ирина

Не всегда так далеко уходит мужчина😂😂😂 но приблизно так😉

Галина Мазяркина

Бывает такое, еще в Советские времена я знала такую семью, где мужчина заботился о двух семьях.

Lao Dao

запросто так м э формула (только для мужчин) моногамия регресс..полигамия прогресс 🌹 🤣

Ир
Ирина

Поняла) бить надо их же оружием😂😂😂

Lao Dao

о небо только для мужчин!!!))))

Ир
Ирина

Ну только они нас туда затянут😉😂😂😂

Lao Dao

о боги о ужас...ну да мы такие))))

Александр Чайка

просто у него мудрая и умная жена.Заботится о его здоровье.Не жалеет чужую и хвалит свою..

Ир
Ирина

Сумер) это типо наша лю.овница круче😉😂😂😂😂

Александр Чайка

представьте себе гарем.Там чтоб жить мирно , так и делали.

Ир
Ирина

Ой поспорю) ьамошние подготовлены) и собирают их как раб силу, а гуляют мужики по своим интересам) наши не приут и не все поймут ваших загулов😂😂😂

Александр Чайка

я не хочу спорить.Есть такая бяка как аденома простаты.У диких мусликов многоженцев ее почти нет. Наши же от нее гибнут

Ир
Ирина

Все это бред) женщины тоже гибнут по мед плказателям ) только называется миомой) и то и другое принято считать недостатком секса, а вот как это на самом деле я сомневаюсь) есть плюс только в отсутствии ополодотворить) и то у каждого свои желания на разном периуде жизни😉

>Izrail Kogan

ну что тут не понятного? ну любит он одновременно обязательную и произвольную программу.

Андрон Шрайбикус

Не, такого мы, мужики, понять не можем. У некоторых получается, но обычно как-то все проще

Ир
Ирина

Это как?) Развод и дети пополам?

Денис Т

Одно слово любовница другое слово партнёрша и слова и смысл разный, а результат тот же.

Ир
Ирина

Если начать цепляться за слова то и партрер это жена! Может у меня извращенное понятие семейной жизни, но муж и жена одна сатана и лучше знают, что ому лучше) хоья муж реже знает жену😂

Денис Т

Как говорил Задорнов, муж верует, а жена ведает т.е. муж верит что дети от него, а жена ...))))

Ир
Ирина

Ну и это переиначить можно) часто и мужья детей привожят) мамки тоже разные бывают) только один сам воспитывает, а другой руки отряхивает)

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы ведь тоже любите и мужа , и детей , и родителей ! И ничего , все помещаются в сердце !

Ир
Ирина

Один пункт удальть бы, а в остальном не отнять😉

~E
~ Eva Lansca ~

Выбирайте на свой вкус ! 😅

Ир
Ирина

Я уже хнаю, нл не говорю😜

Демон Лилиt

Есть знакомые ..Вообще по дням недели распределяют...Годами....Карл...Годами...🙃

Ир
Ирина

Ого) этож где столько энергии находят)😂😂😂😂

Демон Лилиt

Не интересуюсь..Но ради вас могу спросить

Люби Мое Творение

Не любит и не любил он никого , никогда по настоящему..только себя. Есть такие.

Андрей Андреев

давно прочитал ... женщина любила двух мужчин, спросил у мамы как это возможо

Ир
Ирина

Наследники, продолжение рода)

Андрей Андреев

Да Ирочка это есть, как ты свой род будешь продолжать

Константин Раду

...животные разумные могут и гарем содержать при сильном желании и потенции.

Рытzарь Дня

по полочкам запросто..жену любит из благодарности а любовницу - жарит так

Ир
Ирина

Я думаю там все таки в другом беда)

Рытzарь Дня

в чем?))

Ир
Ирина

Я в личке уже описывала) не буду повторяться)

Рытzарь Дня

..ну вот..а сразу не поняла не разглядела а потому что по любви..)

Ир
Ирина

Запутали) кто по любви? И что нерзглядела?)

Рытzарь Дня

ну што он букою оказался)) а женились по любви))

Виктор Лукиша

Ирина не понятно вы что ли мужика за то что он ищет любовницу осуждаете

Ир
Ирина

Нет! Ни в коем случае! Просто непонятно кому врет😉😂😂😂

Виктор Лукиша

наверно вам если вы это прочитали

Ир
Ирина

Мне понятно надо врать) правду даже близким не говорят😂😂😂 лижь бы ему было понятно)

S.m. Dr. Pelisie

Не, это херня. Если мужчина продырявился и продал себя, то он уже гавно

Ир
Ирина

О как.... удивительно читать от мужчины...

Mарго Беккер

Чего Непонятного то? Люди многогранны, а мужчины -ПОЛИГАМНЫ и всеядны!