Ир
Ирина

Ребята как вас понять? Интересно было сегодня изречение одного из мужчин): я люблю свою жену и семью, но при этом и любовница дорога и возможно люблю😂 я этого не поняла чуда, но может мужчины по полочкам распределят)

Ответы · страница 4
Дима Хомяков

я сам таких "мужчин" не понимаю😔 ✌️

Рафидин Меджидов

Было-бы кого разложить.😉 🤔 🌹

Ernst

Esli b ja bil sultan...😜🤪

Евгений Коломийчук

Желание гарема преимущества всем

Ир
Ирина

Я думаю решение семейной проблемы...

Евгений Коломийчук

Для него так видна семейная жизнь

Arctic Fox

Не понимаю логики подобных людей

Ир
Ирина

Проблема не в людях! Это беда личная...

Arctic Fox

Не стоит огорчаться,не все такие

Ва
Валера

Да, и "вас" порою сложно понять...

Ир
Ирина

Неа) скорее парадолжна научиться говорить) а с чужими и неинтересно ругаться)

Ир
Ирина

Это жизнь! Пока люди говорят и ругаются это означает, что еще не все потерено, но когда начинает одна из сторон молчать означает уже отсутствие человека в твоей жизни) скорее уже остается только тпрпение и нежелание исправлять)

Ва
Валера

Всё, так и есть. Очень правильно высказала...

Ир
Ирина

Сама такая😂😂😂 уж неинтересно ругаться) скорее проще отпустить и переступить)

Во
Вовочка

Денег хватает на содержание

Alexander Yaskovsky

У всех так, у кого есть.

Ир
Ирина

Мне вчера еще мужчины подсказали....😂 Оказывается женщин больше чем мужчин и чтоб не обидеть надо успевать везде.....

Alexander Yaskovsky

Фигня это, то что сказали. Дело в любви, должен найтись любимый человек!

Янг Николсон

неопределённый мужик

Ба
Баха

Любовница норма

Ир
Ирина

О как) так для семейного бюджета растрата😂😂😂

Ир
Ирина

Все равно опасно) а вдруг замуж захочет любовница? Тогда придется с семьёй попрощаться(

Ба
Баха

А если многоженство разрешено

Ир
Ирина

Там где разрешено и женщины к подготовлены к таким ситуациям)

Vik I Am

маленькая, еще..

Vik I Am

Иринка..) у тебя..такие)) параметры..😉
че..скучаешь.!?🙃

Ир
Ирина

Уж не до скуки😉 мероприятия организовываю👅

Vik I Am

язык, не показывай)
уже движуха..!👍
сделай! шоб..блестело..😉

Ир
Ирина

Ой до блеска еще от ржавчины надо отодрать😄

Vik I Am

ну,так..ототри..)))🙃

Анжелика

Распределили?)))

Ир
Ирина

Ответы разные) но я в реале дальше продолжила собирать... Удивило, что хорошо зарабатывающие мужчины по две семьи содержат и говорятчто женщин больше и всех гадо осчастливить... Так же ничего зазорного не видят в том, что есть супруа мозг выносящая и любовница молча ждущая😂

Анжелика

Ну да ...сложно сказать кем лучше,кем хуже быть..

Ир
Ирина

Ахаха) ревнуют всех одинакого😂😂😂

Анжелика

Наверное лучше ..быть любимоц

Ир
Ирина

Так о том и речь... Любят сразу нескольких) как определить?

Анжелика

Эх...измены... измены...кто их придумал..

Ир
Ирина

Церковь говорит что это грех, но истлрия утверждает обратное😂😂😂

Александр . Митрохин .

Всё по порядку .

Ир
Ирина

Это как? Так как изложено?)

Александр . Митрохин .

У мужика обычно на работе всё хорошо и в семье должен быть порядок . Но если что то не так то ищи варианты . Делайте выводы ;

Кактус Горшочкин

ыыегвгдс...........

Кактус Горшочкин

эт точно....главное в точку-да?...😇

Богдан Погорелов

Жена херовая)))

Богдан Погорелов

Если она -живчик, то на кой ляд ему нужна любовница?

Елена К

Полигамность.

Елена К

Неполноценности? которая из них?

Ир
Ирина

Как правило это жена) по другому любовница не получилась бы)

Елена К

А, бывает. Очень часто жены вобще самооценку подбивают, причем намерено, и роют себе капкан.

Ир
Ирина

Вот) много за ними и других ошибок водится)😉

Елена К

Почему так? Зачем так делают?

Осеннее Настроение

Всё вы поняли

Love Rice

идиотизм...

Ир
Ирина

Норма для отчаившехся на самом деле(

Love Rice

Я не понимаю,это же ведь не очень хорошо по отношению к своей жене,к семье....или Я что-то не понимаю...

Ир
Ирина

Возможно не хорошо! А хорошо когда человека перестают замечать и делают только обязанным?

Love Rice

Тогда расстаться и быть с теми,кто тобой дорожит!

Ир
Ирина

Не вариант! Рельзя так скоро принимать решения! Есть жети! Есть жена которая просто подзабыла, что надо быть не клушой.... к мужчинам с другой стороны относится... чаще они трутнями становятся и живут своими интересами... скорее надо не только говорить, но и взаимодействовать)

Love Rice

У каждого свои ценности в жизни, и свои тараканы в голове...

Олег Кочетков

Моногамия

Александр Галактионов

Могут же)

Александр Галактионов

)) сейчас собираются на "бабульку легкого)" без меня, не фан...)себя заморозил до 28 марта.....

Ир
Ирина

Что?) Вы поймите что мы разные и я о вас многого не знаю) придется объяснить для первоклассников)

Александр Галактионов

)) сейчас собираются на "бабульку легкого)" без меня...я не фан комедий!)себя заморозил до 28 марта.....Там фильм "балканский рубеж") а так?

Ир
Ирина

Гаморозил точно) хотя и сама уже засыпаю, если честно)

Александр Галактионов

Спокойного сна!) собираюсь..тоже