Если президент отвечает внешнюю политику и естественно ненавидим теми кто мечтает разорить нашу страну, а премьер министр за внутреннюю политику и должен быть ненавидим теми кому плохо живётся в России, то почему недовольные жизнью орут именно на президента... Вам не кажется что кто-то с запада через (финансируемые западом) либеральные СМИ и блогеров специально направляет негативное мнение в выгодную для запада, а не для россиян русло?
Дм
Дмитрий
Ответы
Сейфулла Омаров
Пишите грамотнее,смысл трудно понять.Но Вы правы.
Дм
Дмитрий
Согласен. Писал на эмоции можно сказать... Впредь постараюсь быть внимательней. Спасибо
Ви
Виталий
Во всем виноваты внешние враги...
Дм
Дмитрий
Вы же не терзаете себя за то что споткнулись, а колотите того кто поставил подножку. Вот и не терзайте собственную страну когда запад ставит подножку за подножкой.
Ви
Виталий
Глупый ставит подножку..а дурак об нее спотыкается...
Дм
Дмитрий
Если все глупцы и дураки, то кто вы?
Ви
Виталий
Разве я это сказал?
Владимир Забродин
А разве этого когда то не было?
Дм
Дмитрий
Это было всегда, но хочется воззвать к разуму тех что этого не понимает.
Владимир Забродин
Вы о чём? Их разум нацелен на то чтобы сожрать нас с потрохами.
Игорь Фолимонов
Нет