Дм
Дмитрий

Если президент отвечает внешнюю политику и естественно ненавидим теми кто мечтает разорить нашу страну, а премьер министр за внутреннюю политику и должен быть ненавидим теми кому плохо живётся в России, то почему недовольные жизнью орут именно на президента... Вам не кажется что кто-то с запада через (финансируемые западом) либеральные СМИ и блогеров специально направляет негативное мнение в выгодную для запада, а не для россиян русло?

Ответы
Сейфулла Омаров

Пишите грамотнее,смысл трудно понять.Но Вы правы.

Дм
Дмитрий

Согласен. Писал на эмоции можно сказать... Впредь постараюсь быть внимательней. Спасибо 🙂

Ви
Виталий

Во всем виноваты внешние враги...

Дм
Дмитрий

Вы же не терзаете себя за то что споткнулись, а колотите того кто поставил подножку. Вот и не терзайте собственную страну когда запад ставит подножку за подножкой.

Ви
Виталий

😁 Глупый ставит подножку..а дурак об нее спотыкается...

Дм
Дмитрий

Если все глупцы и дураки, то кто вы? 😉

Ви
Виталий

Разве я это сказал?

Владимир Забродин

А разве этого когда то не было?

Дм
Дмитрий

Это было всегда, но хочется воззвать к разуму тех что этого не понимает.

Владимир Забродин

Вы о чём? Их разум нацелен на то чтобы сожрать нас с потрохами.

Игорь Фолимонов

Нет