Галина Ромашова

Анекдот: " с презервативом, этож ведь не измена, да? - ага! А с глушителем, это не убийство!"

Ответы
Сергей Анахин

Из объяснительной: а попытки изнасилования не было, потому что, если я выпивши, то я даже с женой ничего не имею по причине полной нетрудоспособности.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Еще: сосед пытался снасильничать меня прямо на кухне, но, образно говоря, его воробышек отчирикал на подлете к цели.☺️ ☺️ ☺️

Aleks Monakh

измена -она начинается с мыслей..поступок -это уже следствие.. а вторая часть анекдота подтверждает первую-шило в мешке не утаишь. как бы тихо оно там не лежало..

Галина Ромашова

Ну , да.....

Александр Вяткин

А нахаляву не ужин,даже если очень обильный.🥓 🥞 🍤 🍗 🍖 🍕 🌭 🍔 🍟 🥙 🌮 🌯 🥗 🥘

Александр

Для суда это смягчающее обстоятельство. Преступник, производя выстрелы заботился о том чтобы не беспокоить шумом соседей.

Галина Ромашова

Ну, да....

Alex Yesa

не не верно сравнение ,с глушителя вылетает ,,а там неа))) 🆓 🆓 🆓 сперматозоидам !!)🆓 🆓 🆓

Alex Yesa

))) ну а что то детоубийство ))

Люцифер

у женщины измена -это ее внутреннее состояние, в котором она- хочет но не может))….😂 🎁

Люцифер

вы нежная)) красивая,,👯‍♂️ 😅 💸

Галина Ромашова

Спасибки

Люцифер

трудитесь))

Qurban Eliyev

мужик порнографию смотреть телефоне и вдруг матерился мегабайт раньше мне закончился

Владимир Литяйкин N

Ромашева где ты раньше была, то -то я не любил эти резитнки

Владимир Литяйкин N

Ромашова- а девичья явно не такая, а Ромашёва, да?

Владимир Литяйкин N

Ну давай решай- кто будет первым признаваться🤐

Галина Ромашова

В чем? Я не собираюсь признаваться! У меня все в норме, никому ничего страшного не сделала.....вот так!

Алексей Малахов

Оно и без презерватива не измена. Если это образ жизни....

Владимир Амиров

Метафора неудачная - глушитель негерметичен.

Галина Ромашова

Извини, я его не сочиняла.

Владимир Амиров

Могла бы и догадаться, что аналогия некорректна.

Андрон Шрайбикус

А если в мягких тапочках, то уже и не кража...

Владимир Март

Презерватив как и глушитель - тишину любят!

Владимир Март

И только один с дыркой убивает, а второй рождает!

Ernst

Dilemma po vesovoj kategorii,odnako!🤔 🤥 🤔

Марат Тютебаев

Да конешно можно и слоном этоже хобот

Марат Тютебаев

Не измена это

Алексей

Насчёт второго надо взять на заметку.

Legião Dos Sábios

с презервативом это даже и не секс

Р.зеленый Г.р.м.

Хм..это да измена ведь уже внутри.

Владимир Забродин

Второй раз я не пишу тот анекдот!

Галина Ромашова

Хорошо. Да бывает так что инет выдает повтор....

М*
Михаил *

👍 👍 👍 😀 😀

Валерик

С тобой... тока измена😍