Влад Тоневицкий

А вы любите запах кофе?☕

Ответы
Yulya Shishkova

Очень) поскольку кофе мне нельзя (конечно, изредко нарушаю и пью) , то остается вдыхать аромат кофе. Раньше приезжала рано на работу (чем дальше живёшь, тем раньше приезжаешь) , включала кофе-машину, коллег в кабинете уже встречал запах кофе. Коллектив сменился почти на 100%, теперь уже и нет желания варить кому-то кофе. Аппараты на этажах с этим не плохо справляются)

Markus Mak-Frank

Обожаю...особенно утром в субботу,когда солнце в окна...шелест листвы,пронзительные крики стрижей...и предвкушения ,что завтра ещё только воскресенье))))

«Луиzа Каzaти»

Ну.... Неоднозначно.
Люблю свежемолотый и свеже сваренный, но вот запах гущи кофейной, не нравится. Какой-то дешёвый, как плохая подделка хорошей вещи.

«Луиzа Каzaти»

Вот. При чём, сама переполоха, сама приготовила кофе, но гущу надо сразу выбросить, она для меня воняет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки каково? Зеленово? Жареново? Молотово? Вареново?! ))) З Бразильи? З Колумбии? З Вьетнама, Индонезьи, Мексики, Индии, Эфиопьи? )))🖼

mk
maik kunin

Кофе-запах приятный.Но оно не то,чтобы сказать вреден.А просто -раздражает мочевой пузырь.И приходится частенько *привязывать коня*

Selena O`neel

Мне нравится звук механической кофемолки, аромат свежемолотых зёрен, робкие лучи утреннего солнца, звуки просыпающегося города.

Эвелина

У меня аллергия ,хоть я из города ,который считают кофейной столицей Украины и без кофе тут насущные вопросы решить трудно ))))

Светлана Суслова

очень...я помню, как он пахнет, обаняния нет с 2015 года, полипы...это очень грустно, но верю, что чудо свершится...

Влад Тоневицкий

нет просто мясо не люблю

Светлана Суслова

а рыбу ?

Влад Тоневицкий

без костей

Светлана Суслова

вкусно, согласна

Марина ****

Любила. Переболела ковидом и запах кофе не чувствую. Каждое утро варю кофе, но пить не могу... очень грустно

Влад Тоневицкий

Привет, Марина) Рад за тебя🤗 У меня такое себе.

Марина ****

Доброй ночи, Влад!

Влад Тоневицкий

Ты уже спать?)

Марина ****

Пока нет. А ты что не спишь?

Влад Тоневицкий

Рано ещё) Сериал смотрю)

Александра Иванова

Я люблю запах кофе и дым сигарет. Особенно мне нравится Золотое руно. Сама я не курю, но запах дыма вкусный.

Влад Тоневицкий

Я только запах кофе)

Рабига Подобед

Каждое утро завариваю в турочке кофе и, конечно, аромат на всю кухню, это просто блаженство.......☺️☺️☺️

Ольга Тимашова404

Обожаю ! Никогда не была в Париже ,но почему то запах кофе ассоциируется у меня именно с этим городом.

Ля
Ляля

Бабушка приучила пить кофе, заваренный в молоке. Особого запаха нет, но вкусно. Или мне так кажется

Влад Тоневицкий

Я разбавляю молоком.

Ля
Ляля

Это не то

Надежда

Да ...кофе люблю ..итальянской обжарки ..с добавлением робусты..с горчинкой .. в стеклянной чашке

Влад Тоневицкий

А я смотрю сериал Напряги извилины 1965-1970 годы!

Надежда

И как ?

Влад Тоневицкий

Посмотри)))

Надежда

Хорошо ..я запомню ..посмотрю ..спасибо

Влад Тоневицкий

Хорошо🤗

Борец С Врагами

Конечно! Все люди этот запах любят. Для этого во многих маркетах и запускают кофейный запах.

Петер Генесун

Запах люблю) А вот сам кофе почти не пью( Дорого! Да и часто подколбашивает меня с негр(

Алла Аа

Редко, но пью. Как раз тогда, когда очень захочется или очень запахнет. Из кофемашины

Алла Аа

И вам эспрессо!

Красота Спасет Мир

Обожаю, безумно с утра и желательно б в рубашке любимого. Хоть так и не было не раз

Красота Спасет Мир

Спасибо за розу но люблю белые

Влад Тоневицкий

белых нет(

Красота Спасет Мир

Жаль очень

Юрий ----

А кто-то есть кто не любит?Я лично не встречал.Не любят только пережаренное и всё.

[●_●]

Да, особенно нерастворимого. Но мне нельзя, да и пил я его последний раз еще в 90е.