Сергей Остёрский

Слава Украине?🖼

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

Героям Слава!!!

Юл
Юля

героям слава!

Сергей Остёрский

Отзыв правильный!👍

Юл
Юля

☺️

Т.
Туань-Лиу .

🖼

Ла
Лариса

Хрен вам

Ла
Лариса

хохлов же вдохновляет гибель мирных людей Донбасса только за то,что они выбрали русский язык.Но все хохлюги почему то продолжают пользоваться этим языком..

Сергей Остёрский

Все это из телевизора.
А вот теперь русского языка точно в Украине не будет. Все русские школы закрыты. Украина вооружена современным западным оружием. НАТО расширяется. Этого добивался фюрер?

Ла
Лариса

Вы во время войны фюреру сапоги лизали и сейчас его свастику на себе носите.Языка не будет,да и Украины не будет.Продались вы пиндосам

Сергей Остёрский

Украина будет и в границах 1991 года. А вот Путин подписал 24 февраля и себе лично приговор и всей России. Недолго сталось уже.

Ла
Лариса

Ага,конечно!

Юрий

Брешут

Юрий

Потому что не побеждаете, только нытье и провокации, весь запад уже смеется над вами

Сергей Остёрский

Запад нас поддерживает и все предсмертные конвульсии Путина в виде ракетного террора приведут только в увеличению военной помощи и к усугудблению его порлоджения в буцджцушщеи т рибуналде.

Сергей Остёрский

Извини, не успел исправить ошибки.

Юрий

Я опять напомню про те 8 лет бомбежек луганска и донецка

Сергей Остёрский

А я напомню, извини, конечно. Что "8 лет банбили дамбас" - это отмазка для тупых.🖼

Фи
Фигаро

аха...

Сергей Остёрский

Нет, это дело рук ваших генералов, учившихся по учебникам времен Жукова - завалить трупами фронт.

Фи
Фигаро

нет...ты рад?

Сергей Остёрский

Не рад. Рад был бы, если бы они все свалили от нас.

Фи
Фигаро

та свалят...главно ты человеком останься

Сергей Остёрский

Стараюсь...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Фейк!

Сергей Остёрский

Да понятное дело. Потерь нет, спецоперация идет по плану, идет отрицательное наступление и перегруппировка.😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да понятно! Хохлы молодцы! Странно, что чёрные... Хотя... От злости почернели что ли? Вас то, коренных, раз- два, и объелся... Всех уничтожили...

Сергей Остёрский

Вам Скабеева еще и не такое расскажет. Одни негры там, короче.😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Не одни... Ещё пендосы, британцы и прочие уебки, искатели приключений на свою задницу... Только вот имейте ввиду, что второй раз, их никто не отпустит... Кувалдой по бестолковые, и в колодец

Сергей Остёрский

Мне просто лень тебе перекидывать фото наших прекрасных парней, отвоевывающих свою страну от рашистов. Никаких иностранцев там нет, во всяком случае, единицы.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да ладно! Лень? Писать фейки не лень, а скинуть фото, лень... Не смеши...

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотри сам. Там много интересного.

Александр Бабурин

😩😁

Сергей Остёрский

Героям слава, правильный отзыв.

Александр Бабурин

Один процесс уже состоялся не далёк день.... И пароли и явки .Главное теперь надо будет до конца под корень.....

Сергей Остёрский

Точно, троих отморозков осудили на пожизненное за Боинг, одного оправдали.