L….

Объясните мне! Почему все считают, что женщина руководитель хуже....Почему так мало женщин в политике? Мало великих женщин было в истории? ГОСПОДА! АМНЕЗИЯ?

Ответы
Владимир Панферов

Вы правы, что были, но это были действительно женщины, воспитанные, умные. А не то, что современные, далекие от женских начал, тупорылые, плохо знающие свое место , опустившиеся до курения, пиво сосания и открытой проституции. Может быть я грубо, на так оно и есть.

Serge Rahr

Она не хуже. А говорить, что "все считают" - невежественно. И убого. Вот именно - поэтому! От Бога - так повелось... Вспомните про перво-мужа. А вот из чьей костИ сумел Создатель вас - произвести?..

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Потомучто вы были сотварены после нас и из нас тоесть нашего мужского ребра идля нас!)

L….

Фи

Анатолий Басалаев

Оно вообще вам надо? Создайте семью.Растите деток. Учите их. Зачем в эти дебри лесть.

L….

))

Анатолий Басалаев

Ну ответил как мог))).

Роман Ступак

Великих было много, но женщина во власти и женщина в политике - не одно и тоже...

Роман Ступак

так вся современная политика такова

L….

Не соглашусь

Роман Ступак

в думе не так уж мало женщин а толку....

L….

Значит там все не те

Роман Ступак

Зачем вы идёте во власть?... Как же там такая коррупция!... Вы хотите с этим бороться?... Что вы, я хочу в этом участвовать!

Юрий Прытков

Не надо был терять матриархат. Слишком заумно выбирали мужчин.

Андрей Мацнев

В разы меньше, чем мужчин. Не злорадство - сухая констатация.

Константин Кривцов

не хуже..просто мужики сами хотят лидерами быть

Александр Колядко

Потому что женщина, это всего лишь ребро Адама.

Назар Святогор

есть на кого равняться -но сравнивать

Генадий Аргунов

нет рассудок-женские иммоции мешают

L….

А если нет эмоций

Генадий Аргунов

это-оно

Сергей Евтушенко

Хватает и одной из универа😂

Трезвый

Просто помнят МАТРИАРХАТ

Елена Elena

Жиды в этом виноваты!

L….

Бред...извините

Владимир

женщин надо беречь

Евгений Тимофеев

не все так считают

Валентина

я так не считаю

Мищенко Владимир

а в религиях ?

L….

А там мало ?

Мищенко Владимир

вообще нет