Ал
Аллегрия

Если за Вас не заступился в комментариях хорошо знакомый мужчина ( поддержал пассивно другую), то..? Вопрос женщинам. Мужчины могут тоже отвечать

Ответы
Алевтина Пална

я обычно не опираюсь на поддержку кого бы то ни было, если завариваю кашу)) на пролом пру сама, поэтому в такие ситуации не попадаю, там если и поддержит кто из друзей-знакомых, то это уже в порядке неожиданного приятного бонуса)) за шо им большое и человеческое спасибо)

Татьяна Владимирская

а если мы не завариваем кашу, то уу заваривает Кот, ну шобы не заскучать тут)))

Алевтина Пална

и я не знаю, как можно Котейку не поддержать, особенно, если он себе начинает новый дом искать с довольствием))))

Татьяна Владимирская

по ходу, он нашел и обустраивается. Картинки вешает, коллажики на стенках))

Алевтина Пална

главное, шоб лежбище вписалось в интерьер)))

Татьяна Владимирская

он меняет дизайн сайта таким макаром. Не вписывается? Впишем!)))

Алевтина Пална

пральна, наш малыш)))

Ал
Александр

😁

Ла
Лариса

А надо заступаться? Люди просто высказывают свое мнение. Значит у хорошо знакомого мужчины мнение не совпало с Вашим. Только и всего. Не стоит видеть в этом трагедию измены

Ан
Андрей-Пушкин

Вот так и возникают склоки между женщинами...
За кого он должен заступаться,
а за кого не должен.
Мужчина вообще никому ничего не должен,
пока он сам того не пожелает )))

..

Считаю недостатком воспитание встревать в чужие разговоры, тем более здесь, когда кругом мало знакомые люди.

Nekto Imiarekoff

...то, может быть, вы были не правы? И потом, что значит "заступился"? Не поддержал вас в вашей неправоте?

Nekto Imiarekoff

Слишком мало конкретной информации, чтобы выводы какие-то делать. Но в конкретику посвящать не надо, суть понятна.

Nekto Imiarekoff

Я понял вас.

На
Наталия

То.... это значит, что мнение не было ему понятно. Ничего страшного. у каждого свое мнение, свои мысли.

На
Наталия

Значит ему это не понравилось.

Елена Сергеевна

Пофигу вообще. Никто и не обязан заступаться, сама должна отпор давать.

Ал
Аллегрия

Ну, там некритично. Пусть общаются

Елена Сергеевна

Тем более) Мне бы все равно было...

Татьяна Владимирская

у каждого может быть свое мнение по вопросу, это нормально

Ев
Ева

в комментариях каждый сам за себя, если позиции не совпадают...

~ Мне Тебя Обещали ~

Сделать вывод. И послать этого засранца далеко и надолго.

Ал
Аллегрия

Сделала вывод)

Ал
Аллегрия

Не ответила той. Просто я за него вступалась. Неприятно, когда знакомых обращают

~ Мне Тебя Обещали ~

Как говорится, мелочь - но осадок остался

Ал
Аллегрия

Да.

~ Мне Тебя Обещали ~

Показал свою козлиную сущность

Alex Sher

сказала не дам!
🖼

Лариса

То значит он считает ,что права не я, а та ,другая.

Светлана Ли

Всех этих пассивных поддерживателей - в топку

Ов
Овер.

Жарко будет...

Светлана Ли

Вот я б заступилась

Ал
Аллегрия

Я тоже вступаюсь)) неприятнл, когда другие ставят себя/свои интересы выше других

Светлана Ли

Своих надо защищать

Ал
Аллегрия

Да! Своих, даже если он немного сглупил

Ав
Автор

Подлец...закричал бы я и рассмеялся

Ев
Евгении

Ну всё больше ему не давай.

Arsen Beisenov

Не париться из за этого)))

Звезда Очей Твоих

😂 вот какшка какая он!

Людмила Канивец

Да и не очень-то надо!

Господин Дроссельмейер

Ничё не поняла. Чё?

El Fuego

приятным мне дамам здесь ничего не угрожает

~E
~ Eva Lansca ~

То ничего!

Nikola Mahkov

-могут--😱