Виссарион

Финляндия подала заявку на вступление в НАТО. Всё идёт по плану Великого Многоходовочника!

Ответы
Виталина

Президент Финляндии Саули Ниинистё позвонил Владимиру Путину, чтобы сообщить ему о решении своей страны в течение ближайших дней подать заявку на вступление в НАТО. В официальном сообщении, распространенном финским лидером, сказано, что это решение связано как с начатой Россией войной в Украине, так и с возражениями Москвы против нерасширения Североатлантического альянса.
По словам Ниинистё, он заявил Путину, что "выдвинутые в конце 2021 года требования России, призванные предотвратить вступление других стран в НАТО, и масштабное вторжение России в Украину в феврале 2022 года коренным образом изменили для Финляндии ситуацию с безопасностью".

Фирудин Пашаев

Россия Финляндии не угрожает.Но есть над чем финнам задуматься.В.И.Ленин отпустил Финляндию от русской империи.Может получиться вариант Крыма. Хрущев отдал-забрали назад.Ленин отдал?Для новых русских В.Ульянов...никто...

Виссарион

теперь ваше мнение уже никого не волнует

Фирудин Пашаев

Ну и хорошо..

Аистов Олег

Пусть всей толпой там сосут леденец без всего шайка шакалов дохлых

Валерий Егов

Идёт. НАТО, это гораздо важней добрососедских отношений.

Виссарион

безопасность важнее всего...на нашем примере делают выводы

Валерий Егов

Бывает. Русофобов там тоже хватает, хотя они не такие безмозглые, как украинцы.

Виссарион

им повезло избежать советского счастья...потом удачно отбиться от сталинской гибридной финской народной республики...решили, что больше рисковать не стоит

Валерий Егов

Да. Семьдесят лет они дрожали от страха.

Виссарион

как говорится...в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть)

Валерий Егов

Ты как там бдишь?

Aлександр Кузьмин

Финляндия при всём желании туда влезть не может ...

Виссарион

это уже даже не вопрос...они уже там

Aлександр Кузьмин

Значит они отказались от Карельского перешейка ! МЫ , за отжим земли , дали им рынок сбыта и сырьё . Прикольно посмотреть на них ЩАС !

Южный Кот

какое там время подлета до питерской подворотни?))

Владимир

Будет сосать у байдена теперь, как и Виссарион!

Владимир

Пид@ры , Александр, это ваша тема! А для русскоговорящих пид@ров как Александр - это честь сосать у Виссариона!

Al
Aleksandr

Скажи мне кто твои друзья и скажу кто ты

Владимир

Пид@р Виссарион и есть твой друг! Кто из вас пассив ? Этот тупорылый уссатый или Вы Александр?🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Володя в твои 56 нужно быть умнее ,у каждого человека есть своя точка зрения и он ею делиться

Владимир

Какая у вас, Александр, к черту своя точка зрения, если вы защищаете одураченных балбесов, которых развели на провокации МН17, как ослиную мочу в бензине! И это в лучшем случае, а то и откровенных бандитов и террористов-нациков защищаете и оправдываете!

Кс
Ксения

в очередной раз россия трахнула саму себя.

Сергей Остёрский

Против чего боролся - на то напоролся. +1300 км границы с НАТО + Швеция. Он политический импотент.🖼

Ирина

Херсонская область желает в Россию

Виссарион

болгария уже заключила контракт после газпромовских ультиматумов со сша причем по цене ниже газпромовской

Александр Мамедов

Так не бывает.Вранье

Виссарион

дед тебя еще много открытий чудных ждет впереди)

Александр Мамедов

Так это ФЕЙК.

Ирина

У Виссариона открытия уде начались)

Arsen Beisenov

Скоро там все будем кроме России)))

Робот Вертер

Может страну сливает 🙄?

Виссарион

а может просто довыебывался

Марго Беккер

Хуй им Собачий-в грызло!

Оксана Лаzaрева

Значит, все-таки боятся

Виссарион

кто ж бешенного не боится...вот и решили обезопасить себя

Оксана Лаzaрева

Дело за малым, чтобы никто не был против)))

Виссарион

это уже не вопрос

Оксана Лаzaрева

Ещё какой вопрос

Владимир Кириллов

Ну, их предупреждали...

Владимир Кириллов

И как я что-то смогу спросить у Путина? Он - в кремле, я - в России... Мы не пересекаемся.

Виссарион

вот все его послушали и сделали свои выводы

Владимир Кириллов

Откуда вы взяли, что я его слушал?

Виссарион

я о финах и шведах

Владимир Кириллов

А я о долбоящике и пропаганде.

Ирина Минаева

Ну и дураки что подали

Виссарион

а что надо было ждать когда русские опять надумают их захватить?

Ирина Минаева

Ну это если верить вам ЕкспЕрту сайта ОБС

Виссарион

это было прогнозируемо изначально...война в украине лучшая реклама нато

Ирина Минаева

На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь.Вот и Украина стала разменной монетой в руках нато

Виссарион

и на кого ее променяли?)

Ирина Минаева

Спроси у сайта ОБС

Виссарион

вот и я о том же)

Марина Болейн

Америки что ли?

Alisa Warshavsky

Однозначно!...

Имя Фамилия

Через неделю.

Св
Светлана_Светлана

🖼

Ве
Вероника

ДА!