Кы
Кызыма)

Вопрос к абонентам Билайна, у вас, в последнее время, качество связи и интернета не ухудшилось?

Ответы
Brown Sparrow

ну, я то в КЗ, у нас тут местный монополист правит, билайну лишь остатки, как говорится. потому и глючит: то скорость падает, то 4г отваливается...

Такой Один

У меня впечатление , что качество ухудшилось счас у любого оператора последнее время, при том что цены поднялись также у любого..😕

Alexx M

Пропадает инет периодически. Помогает вкл/выкл режима полета. Но я думаю, это с телефоном глюки

Павел Евсюков

Да сбоит но очень редко и к стать говоря помогает тот самый вкл/вык режим полета

Ан
Андрей

Я в загашнике имею нескольких операторов.Стараюсь безболезненно преодолевать их косяки

Галина Д

Что такое загашник?

Ан
Андрей

Вообще это секретное место,про которое знаешь только ты.В данном случаи ,дополнительные не стандартные варианты выйти из не стандартной ситуации.

Галина Д

Доброе утро, Андрей! 😃

Ан
Андрей

Привет дорогая Галина.

Катерина Горностаева

Ой, я про Билайн такое сейчас прочла, просто .. не знаю. Кошмар.

Кы
Кызыма)

Не знаю, что там написано, но, как оператор стал так себе.)

S.
S.b.d.

И деньги просто текут...вернее вытикают. ...блин что они там.....

Янг Николсон

Кровопийцы. Навязывают херню и обдирают как могут

Марина

Есть такое,связь особенно за городом пропадает(((

Сергей Янков

А ты всё веришь Пиржкову? ... Падаешь...)

Кы
Кызыма)

Какому Пирожкову?

Сергей Янков

Билайн воспевающему. Дима, МТС окучивает. Только МегаФон, ультросиреневый

Наташа Колчина

У моих родных эта связь, дебильная....

Ва
Валера

Даже, за пределами РФ работает☝️

Ир
Ирина

Хуже стало, и вырубается частенько!!

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу!!! Да. Ухудшилось

L….

Аще жесть!!!!!!

Arsen Beisenov

и чем же объясняют?

Кы
Кызыма)

Ничего толкового не говорят.

Марат

Связь в норме, а инет у меня на Теле2

Кы
Кызыма)

А у нас на работе у всех испортилось. Да и дома плохо ловит.

Марат

Переходите на других операторов)

Вакказ Каримов

Давно ушёл в МТС,проблем почти нет.

Петр Соколов

Как было хреновое, так и осталось.

Константин Лисицын

Увёл Мать наЙоту за городом.

Бабайкин Юрий

Связь бывает не очень

Сергей Скоробогатый

все нормально никель

Лаура

Есть такой момент...