Ро
Ром

Уже известно, почему самолет президента России сел в Хельсинки на полчаса пожже от запланированного времени ?

Ответы
Вера Истратук

Пусть знают америкоссы ,что Путин обдумывает каждый шаг и уверен,что они подождут!

Марина Шин

ОН РЕШИЛ ПОКАТАТЬСЯ,ИЛИ ПОЛЕТАТЬ😁

Вахрамеева Ирина

сначала дозором Европу облетел?

Вахрамеева Ирина

эт смотря на чём лететь

Ро
Ром

Да, но на Ил-96 не облететь

Вахрамеева Ирина

других версий у меня нет, хотя...может у него живот разболелся?

Ро
Ром

Может, а врача не было

Вахрамеева Ирина

слишком мала вероятность про врача, вот если живот у всех разболелся включая лётчиков- туалетов не хватало, очередь...вполне могли зависнуть на пол часика

Наталья Тюленева

Для безопастности президента.

Наталья Тюленева

Конечно. Опасения же есть. Вдруг покушение будет. Терракт....Врагов-то много....

Ро
Ром

Да уж.. Но я думаю это просто в связи с плотным воздушным движением в Европе, может даже эшелоны были заняты, попросили сделать кружочек)

Наталья Тюленева

Возможно.... )))) возможно поздно вылетели...возможно воздушная пробка...или вот просто решили интригу создать)))

Ро
Ром

Вариантов масса)

Наталья Тюленева

Это все наши домыслы....)))) Главное доехал, и хорошо. Пусть теперь общаются.

Далеко Не Идеал...увы(

Уже сел? Вот и славненько.

Юлия По

Нет. А тебе- известно?

Ро
Ром

Если бы я знал, то вопросительный знак не стал бы ставить, правильно..

Юлия По

Логично

Людмила Ваулина

Простите не знаю.

Василиса Аралова

Понятия не имею.

Акулина

Уже узнали😄

Ро
Ром

Как, почему не доложили?))

Акулина

Ну надо же везде агенты сидят))

Ро
Ром

аха)

Михаил

Трусы менял

Станислав Филиппов

Почему же?

Ро
Ром

Так я и спрашиваю

Станислав Филиппов

А... Мне - нет.

Галина Мазяркина

🤔