Ol
Oleg

ЧМ по футболу 2018 года обойдется нам всем дорогие руссияне в 660 миллиардов рублей здесь вам и замороженная накопительная часть пенсий и развитие и детские пособия и все все остальное,пустые понты и больше ничего а еще выборы ,хотя с другой стороны все равно до нас бы эти миллирды не дошли,Денег нет но вы держитесь,типа?

Ответы
Ленточка В Косе

Ну наша власть продвигает ценности свои, далёкие от желаний народа. Обогащается за счёт этого узкий круг приближенных к президенту. У нас государство первый вор. Чему уж удивлятся. .

Ol
Oleg

Да уж точнее и не скажешь

Юрий Малиновский

Так он первый. Ты еще посчитай все чемпионаты мира в России. Тогда и спорт на хер не нужен?

Ol
Oleg

Спорт нужен,когда промышленность развивается и дети и старики сыты и в тепле

Юрий Малиновский

А так нет? Охереть

Ol
Oleg

Тратить миллиарды народных денег на шоу ,в то время когда не решены социальные проблемы в стране не просто идиотизм ,это преступление.

Юрий Малиновский

Не смеши меня....

Ol
Oleg

А дурака и смешить не надо он всегда ржет над тем чего не плнимает,к слову таких как ты много именно потому что психиатрию не финансируют вот вы и сидите в инете футбол смотрите

Юрий Малиновский

Вот ведь очередное чмо попалось. Ты даже свое ебло боишься показать,не дай бог дебила увидят. А психиатрия удел психов....тебя там лечить точно не станут....сразу в дурку.

Ol
Oleg

У меня лицо,было бы ебало как у тебя показал бы,давай ка в чс членосос

Луиза Котельникова

так и есть - рядышком со стадионом живу- год видим как деньги оприходуют особенно сейчас

Петр Васильев

и компенсация всем игрокам сборной россии на случай недопуска их к соревнованиям?

Любовь Золотарева

Окольцуйте Россию колючей проволокой и делите свои пайки. Возможно ли это.

Ol
Oleg

Зачем вы хрень несете но может сначала от нищеты избавится а потом тратить на развлечения и никчемные забавы народные деньги?

Ol
Oleg

К слову,ваш путин уже все вами перечисленное сделал и на пайки мы все сидим полунищем

Любовь Золотарева

Ну так напишите Путину, как ему избавить народ он нищеты. Он Вам только спасибо скажет. Такие помощники, как Вы, на вес золота.

Ol
Oleg

Он знает как,просто надо перестать воровать и своим корешам не разрешать

Любовь Золотарева

Ваши советы он обязательно примет, только напишите ему, как это сделать.

Ol
Oleg

Увы,вор не сможет не воровать,ему лучше просто уступить свое место более компетентному человеку,или зачем лится как это делали офицеры имеющее понятие о чести,не дожидаясь повешания

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. Хорошо, что и Вы это поняли.

Но
Нора

(хлеба и)зрелищ

Евгения Демакова

Продержимся