Ростислав Туманский

Сделал сегодня заказ в инете, потом нашел эту вещь в 3 раза дешевле. Стал отказываться от заказа через полчаса, не хотят снимать заказ и теперь задолбали меня звонками. Кто знает, что можно сделать, чтобы не надоедали?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Оплатили заказ?

Юл
Юлия

Не хотят снимать Заказ, это уже их проблемы,

Ростислав Туманский

Звонили каждые полчаса. Я заблокировал 2 номера, но у них ведь еще есть.

Юл
Юлия

На беззвучный поставьте, позвонят позвонят и успокоятся, Никто здесь финансовых потерь не несет, просто с их стороны потеря клиента,

Ростислав Туманский

Это да. Сумма хорошая, а когда услышали от меня, что я нашел намного дешевле ,стали критиковать эту фирму и уговаривать меня поверить им, мол, только у них настоящее.

Юл
Юлия

Понятное дело,, Их задача взять у вас деньги,,,😁

Ро
Роксана

Оплатили уже?

Ростислав Туманский

Нет. Прошло ведь всего-то полчаса, а товар оплачивается по прибытию.

Ро
Роксана

Фигня вопрос, просто не забирайте и все. Он полежит сколько там срок хранения и обратно уедет. А номер в ЧС.

Ростислав Туманский

Вопрос не фигня, так как меня трое суток задалбывали до самой ночи. Даже после блокировки номеров, я видел, что они звонят, просто не доходили звонки. Тогда они принялись доставать меня с других номеров.

Ро
Роксана

надо было сказать, что вас взломали, и вы ничего не заказывали

Ростислав Туманский

Думаю, что более меня не побеспокоят. Матом не ругался, но довольно четко выразил свое отношение к их методам работы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачё хатятта?

Ростислав Туманский

Очевидно, чтобы не снимал заказ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот идтоты: нада просто не снимать, а ты буиж за ними бегать, чтоб сняли.

Ростислав Туманский

Я, после того, как заблокировал их номера, увидел, что они до ночи звонили 9 раз. Когда позвонили с неизвестного номера, я попросил больше меня не беспокоить, но в их глазах я был так виноват перед ними...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я бы на их месте просто не снял заказ и не вернул бы бабла. А ты звонил бы ещё 9 раз.

Ростислав Туманский

Так я сразу предупредил, что оплачивать не буду, но они вели себя так, будто я взял у них кредит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада мог бы и не снимать, а просто не платить.

Ростислав Туманский

Надеюсь, что этот вопрос снят и я свой снимаю.

Ва
Валерий

оплатил?

Ростислав Туманский

Нет. Не только бы не успел за полчаса, но и оплата после получения товара.

Ва
Валерий

пошли их нафик.раз отказ сделал.сделка закончилась