Андрей Юлитин

Вот ВЫ бля все хвалитете систему Андроид на смартфонах ,а я вам скажу что это полная хуета по с равнению со старенькими" Майкрасофт -6" которым уже как 20 лет прошло.Я не пиздабол а просто купил смартфон на "Андроид 8" и с равнин со старым(Майкрасофт -6 )который у меня был.

Ответы
Александр Евдокимов

Просто старый вы знаете лучше, а изучать новый недосуг.

Ви
Виталий

Эксперт? Андройд вкурсе на чей базе?

Андрей Юлитин

Это не система а сплош глюк,да и проги в Андройд ДЕТСКИЕ ,а в ВиНде проги более серьёзные 👍🥴

Ви
Виталий

Система андройд основанна на базе Lunix ЭТО ТОТ ЖЕ ВИНДОВС НО БЕСПЛАТНЫЙ

Андрей Юлитин

Но зато какой то ДЕТСКИЙ и бесталковый хоть и бесплатный.😎

Ви
Виталий

Отличная система! Это мнение програмистов

Андрей Юлитин

Но в отличии от майкрасофт-6,или более современной видндус-8 ,там нельзя зайти так сказать в глубь(контекст)) самой программы.

Татьяна

Сколько эмоций из за ерунды

Андрей Юлитин

Но в отличии от майкрасофт-6,или более современной виндус-8 ,там нельзя зайти так сказать в глубь(контекст)) самой программы.

А*
Анна ***

не ругайтесь