Кука

Если б вы был Султан, вы б имели..?

Ответы
Назаров Никита

купил бы участок земли , дом и технику. хорошие документы ,гражданство в цивилизованной стране .... пару стволов. И свалил бы. Пускай другие султанят-)

Кука

откуда свалили бы?

Назаров Никита

да из того места где Султаном назначили-)

Кука

😁 может это остров

Назаров Никита

Так для султана ,купить яхту через олигарха-кошелька не вопрос. А бумаги через директора своей лубянки... ну потом этот балласт конечно под воду-)

Кука

😅

Валерий

Два завода автомобильных ,две скважены нефтяные ну и два свечных заводика на карманные расходы)))

Кука

😆

Вячеслав Яшков

султану положено ; жены, а остальные наложницы... . хоть миллион, если с умеет прокормить.

Кука

🙂

Вячеслав Яшков

я не написал 4 жены.

Кука

🙂

Роман Роман

3 жен и тройной красотой был бы окружен))) но с другой стороны тёщи тоже три(((((((

Кука

😅

Сергей V Z

Я б имел семь жён на каждый день по одной 🖼

Жомарт

Жизнь надо прожить так, чтобы на твоё день рождения отдыхала вся страна...

Кука

😅👍

Дмитрий Егоренков

скважину нефтяную но лучше две или три а ладно уговорили много скважин

Кука

😂

Nikola Mahkov

-ой-не сыпь мне соль на рану......................................................................😀

Пётр Русин

ну нафиг нужна эта Шехерезада с ее ужастиками в тысячу и одну ночь))

Ро
Роберт

Фильм Великолеп век, там и султана им..т, так что, за глаза, одной..

Кука

😁

Такой Один

Быть султаном и не иметь?? )) плох тот султан, который не имеет)

Кука

😅

Надежда

У нас пол-страны ТАКИХ султанов и ВСЕ они НАС ИМЕЮТ!😵

Кука

не все

Алекс Венцель

То имел трёх жён и тройной красотой был-бы окружён...)))))))))

Кука

😆

Роман Мануйлов

Оранжерею с орхидеями. И кучу торговых агентов мери кей.

Валерий

можно и трех. только пенсию в три раза надо увеличить

Кука

в пять! с запасом

Валерий

тогда точно трех жен потяну

Кука

😄

Валерий

☺️🌹

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Моя ты красота!🌹Ты мне нравишься, радость моя!😉

Кука

Вы мне тоже)

Кука

😁

Валентин Чистяков

если бы у бабушки был х........ то она бы была дедушкой!

Юл
Юлий

одну жену одну любовницу и несколько танцовщиц )))

Юл
Юлий

а мне утром надо уехать отвести сына в аэропорт -так что надо уввы удалиться на пару часиков -вечер был приятный и ночь еще больше ) целую в щечку и удаляюсь до встречи

Кука

Пока.

Юл
Юлий

😉

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

Мы кажеться возвращаемся к утру ))

Рыжая Я

Барабан. И ходила бы выносила мозг плохим людям.

Faxriddin Qusshaev

3 жён окружён сидел красотой ля ля ля ля ля ля ля

Кука

И тёщи тоже три)

Faxriddin Qusshaev

И что наше тещи любят зятов потому что мы у них не живём

Кука

😃