Е'kat'ерина Vitolden

Если человек очень много смеётся ,даже над глупыми вещами,возможно он в глубине души грустит?(шутку про смех без причины знаю)

Ответы
Елена Elena

Если человек постоянно смеется, вне зависимости от того, смешно ему или нет, пытается показаться веселым и развязным, то, возможно, смех – это маска, которая помогает ему бороться с кучей комплексов. Скорее всего по своей природе такой человек скромен и робок. Смех – это своеобразный способ защиты. Если человек над всем смеется, иронизирует, это не обязательно признак веселого нрава, а лишь желание скрыть свои недостатки, злобу, зависть, негативные эмоции.

Если человек смеется грудным, низким смехом (смех злодеев из мультфильмов), это признак превосходства. Возможно, у человека не совсем добрые намерения. Подобный смех может даже напугать. Но, вероятнее всего, ваш собеседник хочет вас испугать смехом, так как не может сделать это по-другому. Он для вас не опасен.

Если человек смеется невпопад, часто, когда вовсе не смешно, это признак того, что перед вами очень эмоциональный человек, склонный к нервозности. Возможно, ваш собеседник находится на грани нервного срыва, у него на душе кошки скребут, а он таким образом пытается снять напряжение. С обладателем такого нервного, очень резкого, похожего на хохот, смеха нужно быть осторожным, стоит вам неудачно пошутить или сказать что-то не очень приятное, он может не выдержать и сорваться: взрыв смеха может смениться истерикой..

S-
S-Vita

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.
Сражённый, тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ТАКОЙ
*
Счастье
А что это у тебя в руке ?
Счастье... А почему такое маленькое?
Оно только мое, зато какое лучистое и красивое!
Да, восхитительно! Хочешь кусочек?
Наверное... Давай ладошку , я поделюсь с тобой!
Ой , оно такое теплое ! Нравится? Очень... Спасибо!
Знаешь мне намного лучше, когда счастье в руке.
Так всегда бывает.А если я с кем-то поделюсь?
Тогда у тебя прибавится своего ! Почему?
Сам не знаю, только оно потом станет еще более теплым.
А руки об него можно обжечь? Руки обжигают об боль...
Об счастье их обжечь нельзя!
Поделись своим кусочком счастья.
Со всеми , кому ты его желаешь!
И не важно сколько вернется, Ведь счастье не продается!
Я делюсь своим кусочком счастья, мне не жалко, пусть у тебя оно тоже будет!
*
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!
9:37
Людмила

Вячеслав Котов

Мир добра держится на Истине, Которая, вам - дуракам, что козе - барабан! Истина рождается в ТИШИНЕ, НАЕДИНЕ с Богом, достойных Его и Её?! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Как антихрист сможет понять свою суть антихриста, принимая зло за добро? Дебилизм - физическое явление неприятия Истины Бога в виде Закона о Критике! "Дуракам Закон не писан! Если писан, то не читан?! Если читан, то не так?! Если читан и исполнен, не изменится дурак"?! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога!

Аслан Эйвазов

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю - ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа -
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершенной всерьёз.
Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь - только мной и тобой!
Анастасия Гордеева

Нина Выборнова

Защитная реакция, но не очень , с точки зрения медицины нормальная, должна быть адекватная реакция. Я попадала в аварию в автобусе, и когда все застыли в немом ужасе, одна бабушка кричала тонким голосом. что бы открыли двери и ее выпустили , а автобус в это время сползал боком с горы, и водитель никому не велел шевелиться, так я вот потом смеялась, даже икала и задыхалась, когда все закончилось. Стресс.

Alexandr Ivanov

Эти люди и в глупостях находят над чем посмеяться, как червячка из порченого яблока вытаскивают - повод для смеха, или глупость превращают в хохму и надо просто внимательно присмотреться к ним: за их, казалось бы, беспечностью, достаточно умные и просто озорные люди, с высоким чувством юмора. Ну и грусть здесь не лишняя причина для "повеселиться", порою невпопад... Но это уже другая сторона медали.

Ashot Shagh

наверно на эту тему замечание сделали, не обращай на это внимание , у всех бывает . Вот с дваюрным братом поехали в цирк была очень смешная программа все смеются даже падают со стульев , а он сидит как пень до конца программы , когда выходили одна под скользнулась и упала он стал смеяться тогда я спросил , там в зале почему не смеялся а он ответил, ничего интересного не было вот такие пероги

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Антонио Бендерас

я знаю -- уровень человека определяется по чувству юмора. -- ты просто попроси его рассказать анекдот . --, но есть нюанс -- ты то ... у тебя ли есть чувство юмора.-- вот я людей определяю над какими анекдотами они смеются -- это легко

Наталья Рахматуллаева

Приглашаю посмотреть маленькое видео : наберите в Интернете слова:"С ЛЮБОВЬЮ,ВАШ КОНДУКТОР"- это экранизированные мои ИСТОРИИ о пассажирах челябинского троллейбуса. ПРИГЛАШАЮ. И очень рада знакомству. Пишите. Всегда отвечу.

Римма Шагиева

Как то я видела человека...в компании он почему то смеялся без причины....показывая всем ,что ему смешно и весело....А потом отошел в сторону и начал плакать...оказалось,что ему не смеяться ,а плакать надо...жизнь тяжелая...

Вадим Осипов

Он сумасшедший!

Е'kat'ерина Vitolden

Не согласна с Вами

Вадим Осипов

Не торопись! Все сама увидишь!

Римма Шагиева

Почему сумасшедший? Просто он хотела веселиться,но у него это получалось через не хочу,то есть насильно смеялся,не хотел людям показывать ,что ему не до смеха...

Денис Бушмелев

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Григорий Горин)

Е'kat'ерина Vitolden

Мне нравится эта сцена)

Денис Бушмелев

один из мох любимых фильмов.

Кино

Знаешь, Катюша. ...есть выражение -смех сквозь слезы -.....смех -это защитная реакция, что бы в душу не лезли. ....а мама моя говорила -улыбайся даже тогда, когда по щекам текут слезы. .... поэтому вы правы

Ольга Топоркова

Все думают, что если я смеюсь, то значит у меня все хорошо. На самом деле хочется "выть", кричать. Но не хочу этого показывать. Зачем? Пусть считают веселым, чем угрюмым человеком.

Татьяна Прохорова

Может быть, и так. Я об этом не задумывалась. А вообще, часто люди (и я в том числе) живут по принципу П. Бомарше: "Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать".

Виктор.

Этот человек действительно в чем то нуждается и не показывает свое горе или обиду всем, по этому он улыбается по пустякам . Таким людям нужна поддержка. Просто помощь .

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошее мнение!

Людмила Балакирева

согласна... когда очень х... (не подумайте, что хорошо), то хочется смеяться даже над глупейшими ситуациями и шутками. чтобы не свихнуться окончательно от горя....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; очень может быть, но те кто не грустят, спешат назвать такого глупым или дураком, чтоб не заморачиваться и весёлые такие прыгают дальше, тоже мне "умники".))

Нюточка Пантерка

Не согласна просто этот человек весёлый и беззаботный и искерене радуется всему,и чем больше смеешся тем тебе легче по жизни. Советую всем по чаще улыбаться