Кр
Кристина

Специально задала вопрос про телефон оставленый случайно дома и про жен. Оказалось что почти все женаты, а многие из них уверяли что в разводе.Сами себя обманывают.😄

Ответы
Вл
Владимир

Да... Я себя обманываю... Почти два года в разводе, но.... Всё равно не могу себе признаться, что разведён. И на ваши вопросы про телефон. И, соответсвенно, я отвечал, как будто я женат. Как то так.

Кр
Кристина

Ну, ну....

Вл
Владимир

Доказать я Вам ничем не смогу. Поэтому думайте, как считаете.

Кр
Кристина

Да, конечно.

Вл
Владимир

🙂 Отличного настроения

Кр
Кристина

И вам хорошего вечера.

Вл
Владимир

Спасибо.

Дмирий Ксенофонтов

Если ты действительно хочешь знать мое мнение и правду то отвечу на твой вопрос если дашь мне знать, что хочешь этого

Aлександр Кузьмин

даже в голову зайти не может смотреть телефон жены . У неё слабая надежда проскакивает . Но до дела не доходит

Сергей Щербаков

Привет Человек всегда привык хитрить. Авось что не будь да перепадет.🌹😉✌️

Андрей Вятич

Что же, если женат, то и писать ничего нельзя? Я женат, и счастлив в браке. Но общаться интересно.

Шамиль Саракаев

Кстати я не уверял что не женат, у нас в порядке иметь 2,3 и 4 жен. Ничего здесь предвзятого нет....

Вя
Вячеслав

Пусть обманывают. В этом нет ничего плохо. Этот сайт и создан для весёлых обманщиков..

Вя
Вячеслав

Тут всем всё по фигу. И это нормально. Пусть прикидываются кем хотят. Главное, чтобы было смешно..

Кр
Кристина

Ну, не знаю...Смешного тут мало. Рушаться семьи, все больше несчастных людей. Так что веселого мало.

Вя
Вячеслав

Где они рушатся? Тут ничего ни у кого не рушится. Тут все балдеют..

Кр
Кристина

Ладно. Я поняла. Балдейте и дальше.

Вя
Вячеслав

Спасибо, Кристинушка. И вы не унывайте.. 🌹🌹🌹

Анатолий Бирзул

А зачем ??? Обманывать то ?? Женат и женат ??? И ?? Я что через смс изменю с вами ?😜

Ни
Никто

Мой лежит дома в свободном доступе.я не боюсь.у меня в нем ничего нет.

Дмитрий Зуев

Я не припомню такого вопроса. Я женат и всегда честно это говорю

Leo Leonid Barabanoy

Я отвечу репликой. Он смотрел на меня наглыми женатыми глазами.

Кр
Кристина

А она ответила наглыми замужними глазами.

Злобный Эльф

Канеш. Но мой телефон как валялся по всему дому так и валяется

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне не до шуток и не до вранья подобного. Говорю как имеется.

Александр Князев

Прям так уж и многие? Единичные случаи, конечно, могут быть.

Та
Татьяна

Может просто в роль вжились, чтобы прочувствовать вопрос.)

Влад Вологин

Ой дорогая даже не говори сейчас пиздёж вокруг да около

Кр
Кристина

Пока нет. Да и не ищу. Мне и так одной комфортно.

Влад Вологин

Извините за прямой вопрос а можно поинтересоваться сколько вам полных лет

Кр
Кристина

24года. А какая разница в каком возрасте быть одной. Просто пока не хочу ничего серьезного.

Влад Вологин

нет разницы конечно никакой но я с тобой согласен что ещё рановато скорее всего думаю так годам к тридцати можно только начинать искать себе достойного мужчину заводить семью и так далее а сейчас самый такую молодёжный пик времени когда хочется отдохнуть порезвиться

Кр
Кристина

И резвится тоже нет времени. А иначе не сидела бы с вами со всеми тут. Иной раз приходится работать без выходных.

Се
Сергей

Не, ну что за народ, а? А ведь девушки уже планы строят🤣

Кр
Кристина

Никаких планов. Просто стало смешно. Планы строятся в реале.

Олег Котлов

Если женат, у двоюродной жены само-главно не забывать.

Mарго Беккер

Это Вирт-фсее врут и выдеелываются-типО-Оне-огогогооо

Yevgeniys

Видимо понятием жена охватывается и сожительница