Kalinka

Кто автор выражения: «Краткость — сестра таланта»?
• Фёдор Михайлович Достоевский;
• Антон Павлович Чехов;
• Максим Горький ? Спасибо 😀

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

чехов

Гена Лозовой

понял-а кто сказал-нравственность -разум воли?

Гена Лозовой

а кто сказал-нравственность -разум сердца?только не говори ,что не знаешь-а то мне стыдно за тебя будет

Гена Лозовой

а кто сказал нравств разум сердца и воли?

Гена Лозовой

это я сказал-в этом не стыдись-я еще не опубликовал свои последние труды,я когда писал дочери открытки писал из мыслей философов-целые страницы-ей нравилось-сказать как я писал? (волосы дыбом у всех вставали от концентрации мысли

Гена Лозовой

а кто сказал спасение в любви-бегство?

Arsen Beisenov

ЧЕХОВ

Елена Сергеевна

Чехов