Елена

Мужики , а меня одна хабалка Людка обижает . Что мне делать . Посоветуйте?

Ответы
Рустембек Мусурманкулов

Леночка, в 1977 году, когда моей дочке еще не исполнился год, мы поехали в гости к ее маминым родственникам. У сестры жены было 2 дочки: старшая - золото, а младшая - стерва, на год-2 старше дочки. Вот и начала мою обижать, а та,, естественно, плакать. Конечно, я мог бы наказать обидчицу, но решил воспитать в дочке способность к сопротивлению. И на свою голову посоветовал ей, чтобы она ударила ее, когда она обидит. Доча и ударила. Последствия были ужасные. Эта двоюродная сестра не могла пройти мимо моей, чтобы не получить удар. Уже сестра жены начала мне жаловаться на мою дочку, а что делать? Ведь не она начала эту войну. Паршиво то, что дочке так понравилось, что уже приехав домой, она стала доставать соседского мальчишку, своего ровесника. Ну, с ним я разобрался так же, как и с дочкой: посоветовал ему дать отпор. Эх, Леночка, видела бы ты изумление дочки, когда Тимур подбежал и ударил ее в ответ! Она не плакала, она не поверила! Зато после этого уже конфликтов у них не было. Правда, им было тогда годик, а тебе немного больше. Но ответ хабалке это не отменяет. Что ж, каков привет, таков ответ!

Александр Кишинёв

Всё зависит от того, как она Вас обижает: словом, делом или помышлением - это первое, а второе - как Вы будете на это реагировать. Слово можно пропустить мимо ушей и не показывать Людке, что это Вас как-то задело. Не надо обижаться. Её это выведет из себя. Она сама себя накажет. Если обижает делом, то постарайтесь уйти, не причинив вреда ей и не допустив, чтобы она причинила вред Вам. Будьте благоразумны. Не надо на зло отвечать злом.

Юрий Пупышев

Не обижайся. Человек чувствует обиду, когда считает, что его обидели. Если он понимает, его хотят обидеть, но ему не обидно, то все мимо пролетит. Если же обидно? Сядь, подумай почему возникает чувство обиды? Если найдешь причину, то исправь себя или не обращай внимания! Хотя, лучше устранить причину, Человеку стоит развиваться и меняться.🙂

Юрий Пупышев

Горохов интересную мысль подал. Отдай Людку Горохову! Но найти причину, надежнее.

Bauyrzhan Babashev

Ленчик, кирпичи, непременно красный обоженный, положи в бумажный пакет и носи с собой. Людку встретишь, отведи за угол и просто покажи содержимое. Если совсем не дура, то должна понять..., а если нет, то даже не знаю что сказать, может дашь пожержать пакет, затем резко развернись и тикай...😂 🤣 🤣 🤣

Сергей Колотов

сильно не зацикливайся на ней\ повернись к ней спиной\ пусть её оскорбления слышит твоя попа\ а жизнь штука хитрая и её кто нибудь тоже кто то обижать будет в своё время\ а может и обижает\ вот и срывается на тебе...главное не ссы в трусы\ жизнь всё по своим местам расставит 😉

Сергей Алешко

Хабалка - это прежде всего женщина неуравновешенная и несдержанная на язык, с расшатанной психикой, агрессивная и скандальная. Обычно, так стараются оскорблять столичные барышни приезжих девушек из глубокой провинции Ответь достойно.

Aleksandr Burcev

Ленусь ). Можно ответить тем же. Но ты же умнее. Просто игнорируй ее. Покажи ей что она ничего для тебя не значит. И что ее попытки тебя обидеть , пустая трата времени. Будь всегда УМНЕЕ И СИЛЬНЕЕ )))

Евгений Лысый

ВО ВСЁМ НУЖНА СНОРОВКА, ЗАКАЛКА, ТРЕНИРОВКА! "ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ДРАКА НЕИЗБЕЖНА, НАДО БИТЬ ПЕРВЫМ" СОВЕТЫ БЫВАЛОГО. ХАБАЛЫ УВАЖАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ. УДАЧИ В ЭТОМ СОВЕРШЕННО БЕЗНАДЁЖНОМ ДЕЛЕ!!!

Елена

спасибо

Евгений Лысый

БУДЬ ЗДОРОВА, ЕЛЕНА! ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВСЕГДА КОМФОРТНО, А ТЫ ОЧЕНЬ ТАКАЯ УМНИЦА И ХОРОШАЯ. ТАК ЧТО БУДЬ!

Анатолий Грачёв

Чтоб жизнь прожить, - знать надобно немало
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь одна, чем вместе с кем попало...
(Омар Хайам)

Валерий Воскобойников

Смотря, какая хабалка и как "обижает". Если похожа на подзаборную собачонку, так плюнуть и спокойно жить дальше. В любом случае - держаться гордо.

Елена

она ужастная . наглая и подлая баба

Валерий Воскобойников

Если есть возможность, уйти в другое пространство жизни. И забыть о ней навсегда. Сражение с такими чаще обречено на поражение.

Елена

😀 👍

Law Law

Тролинг в интернете, не делает человека умнее. На глупость, не стоит отвечать глупостью. Нет доблести тролить сильного, ещё хуже слабого.

*********

если твой парень тебя любит . то он заступится за тебя . а если нет . то не заступится . вот ты его и проверишь . любит тебя он или нет .

Се
Сергей

Есть хорошая китайская пословица;....Видя лающую на тебя собаку, не отвечай на лай, не уподобляйся этой собаке! Будь выше....😘

Romualdas Pechkajtis

Привет Елена. Женщина может обидеться на мужчину за то, что Он плохо утешал Её, когда Она была расстроена тем, что была не права.

Лариса Быкова

На обиженных воду возят, не опускайся до её уровня, игнорируй. Чем же ты её так задела? Может это элементарная зависть.

Елена

она завидует и поносит за спиной

Лариса Быкова

Включай игнор, не ввязывайся с ней в словесную перепалку, сама отстанет, ей нужна твоя реакция и эмоции.

Валерий Овчинников

Может она что то от тебя хочет? Спроси её прямо За что может ты с ней так договоришься, если справиться не можешь

Victor Shkirando

Если бьют по левой щеке, никогда не подставляй правую- обязательно ударят , делай шаг первой и всё будет в норме.

Сергей Савин

Не обращай внимание милая!!! Будь выше этого!!! Такой красавице нечего бояться!!!😘 😘 😘

Дмитрий Михайлов

Или морду ей набей или сделай вид что её не знаешь. Можно попросить кого-то чтоб её на место поставили

Улугбек Кадырбаев

В Чём обида заключается?)если трогает бьёт то обратись к учасковому..Отцу раскажи пусть примет меры.