Сомерзби

Фарш не возможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь!)

Ответы
Андрей Борисович

один узбек хозяин колбасного бизнеса приводит своего повзрослевшего сына на производство и говорит "Вот смотри сын с этой стороны мы засовываем барана а с другой стороны выходит готовая колбаса!!! ты понял?" "Да папа а есть такая машина где вставляешь колбасу а с другой выходит баран?" "Да сынок это твоя мама!!!"

Ринат Ахмеров

Чемпиона по сборке кубика Рубика случайно оставили одного за новогодним столом, и он за десять минут собрал из салата "Оливье" полбатона докторской колбасы, пять вареных картофелин, три морковки, пять яиц, четыре солёных огурца, полбанки зелёного горошка и пакетик майонеза.👍🙂🌹

Даниэлла Радзивилл

А в котлетах, которые продают в магазинах разве есть нормальное качественное хорошее мясо? Туда кладут только то, что нормальные люди выбрасывают, когда готовят МЯСО на помойку-кожу жилы кости

Сомерзби

Это так

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Фарш не возможно провернуть назад. И мясо из котлет - не восстановишь. ПОПЫТКУ - МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ НАУГАД! НО ВРЕМЯ ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕШЬ ЛИШЬ!"

Валерик

Фарш невозможно провернуть назад
И мясо из котлет не восстановиш
Стоят мои часы
И одинок мой дом..
Ещё на мне семейные трусы...

Валерик

Так пойдёт :-?

Валерик

Ещё не снял семейные трусы! Так лучше!оптимистичнее👌

Рамиль Каскинов

С этим можно поспорить. Есть животные, которые обладают такой живучестью, что восстанавливаются даже после мясорубки

Ан
Андрей

А что всех нас опять тащат к царизму.Что нельзя в физическом мире провернуть в социальном ой как можно.

Михаил Мизеров

теоретически можно- из навоза путем выращивания кормов для скота для последующего забоя...

Наталья Поликаркина

Жизнь невозможно повернуть назад...и время ни на миг не остановишь....любите Пугачеву?

Сомерзби

Люблю

Юл
Юлия))

Наша химическая промышленность способна сделать всё, что угодно, лишь бы покупали))

Юл
Юлия))

Наша химическая промышленность способна сделать всё, что угодно, лишь бы покупали))

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем ЭТО делать? ИЛИ вы это к тому, что *слово не воробей... вылетит-не поймаешь???

Андрей Толстый

да ну. а в армии всё иначе:
- Дым в трубу, дрова в исходную, пельмени раскатать!!!

Ча
Чака

Пусть неоглядна ночь
Не одинок мой фарш,
Кручу, кручу старинный мясорубк)))

Сомерзби

Обнови мясорубку))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И жизнь не исправишь, а как бы хотелось зачеркнуть и забыть некоторые годы

Хохотушка Весёлая

Чушь какая то... Фарш хоть как!)) А во что мясо в котлетах превращается???))))(

Сомерзби

Ой! ГОСПОДИ!

Ду
Дульсинея

Пусть необъятна ночь и одинок мой день, котлеты я люблю поесть всегда!))

Вадя С Хитровки

Блииинн.. пропел! На мотив песни в исп. Аллы Пугачёвой "Старинные часы"

Сомерзби

👍

Марина Канина

Это что за утверждение, что написано пером не вырубиш топором))...

Марк Казарин

На все вопросы у господа есть ответы, а нам без надобности!