Бизсовисный Катяра

вновь обращение к мужской половине этого сайта...ВЫ ОХУ@ЛИ??? девченок обижаете своими вопросами и ответами??? одним трусы подавай другой вопит что это сучка и проститутка...вы бля сами то МУЖИКИ или бабы базарные???? твою мать...аж противно и стыдно за вас....с такими в разведку я- хуй пойду!!!!! задумайтесь! че за удовольствие обижать слабый пол....понабивайте друг другу ебальники и то- больше пользы будет.........и че? я не прав????

Ответы · страница 2
Галина Д

Прав

Москва Златоглавая Z

Стопроцентно прав! И ты один не боишься это высказать! Спасибо, Вась!

Галина Д

Лель, мы бы могли еще кое что добавить, да? Нытье, например....

Бизсовисный Катяра

я... прошу прощения за идеоматику в вопросе)

Москва Златоглавая Z

Жалобы на безденежье, гребаное правительство, которое никак не оценит гениев, яйца перекатывающих, лежа на диване, на погоду, на природу, на жену, пинками сгоняющую с насиженного места, и еще много - много чего. К сожалению....